• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ЕС собирается запретить российские криптовалютные платежи после фиктивных референдумов


4LGGDCJLZJGC3NXJIXPNXZNBKE.jpg

Европейский союз ужесточит ограничения на крипто-инвестиции россиян, поскольку он стремится отреагировать на фиктивное голосование за независимость, проводимое в оккупированных Россией регионах Украины.

Предыдущее ограничение криптовалютных активов в размере 10 тыс. евро ($9600) будет отменено, что потенциально означает, что россияне не смогут хранить какие-либо активы в криптокошельках ЕС.

В апреле ЕС объявил, что ограничит российские платежи на европейские криптокошельки до 10 тыс. евро, поскольку он стремился остановить использование цифровых активов для обхода ограничений на крупные банковские переводы. Новые меры означают, что эта цифра теперь может быть снижена до нуля.

«Фиктивные референдумы организованные на территориях оккупированных Россией являются незаконной попыткой захватить землю и изменить международные границы силой», — заявила журналистам в среду председатель Еврокомиссии, Урсула фон дер Ляйен после голосования, проведенного в течение последних пяти дней в Донецке и Луганске, Херсон и Запорожье.

Фон дер Ляйен объявила об ограничении на российскую нефть, запрете на экспорт авиационных товаров, электронных компонентов и ограничениях на импорт российских товаров, что по ее словам, лишит страну семи миллиардов евро.

Полная информация о пакете санкций пока не опубликована, так как она еще подлежит согласованию со странами-членами ЕС.


der.png
 
Сверху Снизу