• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли у биткойна надежная поддержка выше $ 30 000?



Биткойн в последнее время консолидируется, торгуясь в основном между 30 000 и 40 000 долларов США после достижения рекордного максимума в почти 42 000 долларов в начале этого месяца.

По данным CoinDesk, сегодня самая известная цифровая валюта в мире упала до 31 006,59 доллара около 10 часов утра по восточному стандартному времени.

С тех пор биткойн застрял в довольно узком диапазоне, показывают дополнительные данные CoinDesk.

[Примечание редактора: инвестирование в криптовалюты или токены очень спекулятивно, а рынок в значительной степени не регулируется. Любой, кто обдумывает это, должен быть готов потерять все свои вложения.]

После этих последних событий несколько наблюдателей рынка оценили динамику цен на биткойн, предложив технический анализ инновационного актива.

«Имеется сильная поддержка на уровне 30 тысяч долларов, - сказал Тим Эннекинг, управляющий директор Digital Capital Management.

Алекс Машинский, соучредитель, председатель и главный исполнительный директор Celsius Network, внес аналогичный вклад, заявив, что «существует значительная поддержка на уровне 30 тысяч долларов».

Денис Винокуров, руководитель отдела исследований лондонской фирмы Bequant, занимающейся цифровыми активами, также высказался по этому поводу, подчеркнув, что:

«Биткойн продемонстрировал сильный отскок в прошлый раз, когда он вернулся к минимуму в 30 000 долларов, и вполне вероятно, что на этих уровнях будет еще один раунд покупок на провале».

«Это, вероятно, будет использовано как подтверждение того, что бычий тренд все еще не нарушен, и вернет BTC к 40 000 долларов».

В то время как Винокуров высказал оптимистичный прогноз относительно цифровой валюты, Машинский отметил, что «между уровнями 24–30 тысяч долларов и затем 20 тысячами долларов поддержки очень мало».

«Если мы преодолеем 30 тысяч долларов при достаточно большом объеме, вы увидите, как мы повторно посетим уровни в 20–24 тысячи долларов, как я предсказывал несколько раз», - сказал он.

Джон Перлстон, издатель информационного бюллетеня CryptoPatterns, также высказался по этому поводу, заявив, что:

«Нормальная коррекция может достигнуть такого низкого уровня, как повторный прорыв предыдущего максимума на уровне 20 000 долларов, но мы поделились уровнями поддержки с нашими последователями более бычьих моделей, которые говорят, что поддержка должна быть в диапазоне от 27 000 до 29 000 долларов».

«Прорыв этих уровней при большом объеме сделает повторное тестирование 20 000 долларов наиболее вероятным путем», - заключил он.

Уникальность
 
Сверху Снизу