• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ETC Labs: Если мы уберем Ethereum из названия, то обгоним многие топ-криптовалюты

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,766
Реакции
14,422
Поинты
48.352


Команда разработчиков ETC Labs, поддерживающие экосистему криптовалюты Ethereum Classic, в эту пятницу заявила о возможном ребрендинге и отказе от слова «Ethereum» в названии проекта. Эту информацию подтвердил ведущий разработчик криптовалюты Ethereum Classic Штефан Ложа.

Большинство топ-криптовалют останутся позади, если мы исключим слово Ethereum из названия проекта. Безусловно, мы оригинальный Ethereum. Может нам стоит рассмотреть ребрендиг на канадском саммите, который пройдет с 3 по 4 октября?, - заявил Ложа.

Ребрендинг уже поддержал один из создателей Ethereum Classic Яз Хури.

В прошлом месяце инкубатор ETC Labs запустили крупную программу под названием ETC Studio, в рамках которой будет предоставляться финансовая и техническая поддержка продуктам, развернутых в сети Ethereum Classic. Другой разработчик ETC и глава ETCDEV Дональд Макинтайр заявил о своем желании сделать ETC базовой сетью для Ethereum, чтобы проект смог конкурировать с известными EOS, Tron и Tezos.

Согласно данным Coinmarketcap, на фоне этих заявлений ETC продолжает торговаться по $5.82, оставаясь в нейтральном положении в течении последних суток.

Напомню, 17 сентября в сети криптовалюты Ethereum Classic состоится хардфорк под названием Atlantis.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Большинство топ-криптовалют останутся позади, если мы исключим слово Ethereum из названия проекта. Безусловно, мы оригинальный Ethereum. Может нам стоит рассмотреть ребрендиг на канадском саммите, который пройдет с 3 по 4 октября?, - заявил Ложа.
А что они так отбрыкиваются? Одни до эфириума хотят дотянуться, другие до биткойна. После 17 сентября посмотрим результат.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,766
Реакции
14,422
Поинты
48.352

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,212
Реакции
9,469
Поинты
90.945
Почему же? Монета топовая и очень интересная в плане майнинга и волатильности

так зачем название менять? разве от этого повысится привлекательность майнинга? )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,766
Реакции
14,422
Поинты
48.352
так зачем название менять? разве от этого повысится привлекательность майнинга? )
Майнинга нет, а вот привлечь внимание - да.
Самые успешные ребрендинги последних трех лет - это Antahares (neo), Darkcoin (dash), RaiBlocks (nano)...;)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,212
Реакции
9,469
Поинты
90.945
Майнинга нет, а вот привлечь внимание - да.
Самые успешные ребрендинги последних трех лет - это Antahares (neo), Darkcoin (dash), RaiBlocks (nano)...

судя по цене Нео, это не пошло ему на пользу ))
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Команда разработчиков ETC Labs, поддерживающие экосистему криптовалюты Ethereum Classic, в эту пятницу заявила о возможном ребрендинге и отказе от слова «Ethereum» в названии проекта. Эту информацию подтвердил ведущий разработчик криптовалюты Ethereum Classic Штефан Ложа.
Ну и в чем суть всего этого? Наделать шумиху и все? Привлечь внимание к себе, потому что затишье? Смена имени к чему приведет? Вот уж не знаю.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,212
Реакции
9,469
Поинты
90.945

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,212
Реакции
9,469
Поинты
90.945

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
С новым именем про монету мало кто знать будет
ага, придется заново ее раскручивать )
Поэтому это заявление от команды мне не понятно. Монета мне всегда нравилась, в принципе не дешевая (до бакса) и можно на ней заработать
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,212
Реакции
9,469
Поинты
90.945
Поэтому это заявление от команды мне не понятно. Монета мне всегда нравилась, в принципе не дешевая (до бакса) и можно на ней заработать

цена еще не говорит о том, что будут перспективы )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,766
Реакции
14,422
Поинты
48.352
Монета мне всегда нравилась, в принципе не дешевая (до бакса) и можно на ней заработать
Это когда ETC стоил до бакса? Уже как год почти ниже $5 не падает.
У меня еще ETC есть, которые я покупал по $14 весной прошлого года:)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Это когда ETC стоил до бакса? Уже как год почти ниже $5 не падает.
У меня еще ETC есть, которые я покупал по $14 весной прошлого года

Я и написал - не дешевая. Дешевые считаю те, кто до бакса не доросли хоть и в топе прыгают типа Карданы или Трона
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,212
Реакции
9,469
Поинты
90.945

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Привет, коллега. Про эфир говорите? Кстати, я график его постоянно смотрю, мне нравится его движуха, напоминает биткоин, но торговля спокойнее на нем идет почему-то.
Поэтому это заявление от команды мне не понятно. Монета мне всегда нравилась, в принципе не дешевая (до бакса) и можно на ней заработать
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,766
Реакции
14,422
Поинты
48.352

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,212
Реакции
9,469
Поинты
90.945
Лично я не спешу, поскольку покупал на долгосрок. Думаю до 14 баксов вырастет запосто. В начале лета 10 было

это когда массовый листинг классика пошел? )
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Привет, коллега. Про эфир говорите? Кстати, я график его постоянно смотрю, мне нравится его движуха, напоминает биткоин, но торговля спокойнее на нем идет почему-то.

Про калсик)) Эфир классик
 
Сверху Снизу