• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EuroMail предлагает доставку товаров из-за границы за биткоины

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,626
Реакции
19,988
Поинты
134.860



Одним из самых актуальных вопросов для держателей криптовалюты и в частности биткойна, остается вопрос - а как его можно сейчас экономно потратить? Например, по закону биткойн в России в настоящее время не запрещен, однако широкого хождения он пока так и не получил, поскольку наш Центральный Банк пока только думает над его узакониванием и соответственно Госдума сейчас тоже параллельно работает над этим, обещая уже этой осенью принять закон касающийся хождения криптовалют в России.

Но пока суд да дело обычному россиянину все равно порой необходимо тратить заработанные в криптовалютах средства и встает вопрос - а что я могу купить, к примеру, на мои "кровные" биткойны, но так чтобы было поэкономней например, на тех же комиссиях? И здесь нам на помощь уже прямо сейчас может прийти популярный сервис доставки товаров из Европы под названием EuroMail, ведь как выясняется в уплату за любые заказанные товары он может принимать у вас, в том числе и биткойны.

На данный момент EuroMail работает с почти одной тысячей европейских магазинов, а также с американскими торговыми интернет-площадками как тот же Амазон или eBay. В его перечне магазинов значатся такие бренды-гиганты как компания Найк, Адидас, Хьюго Босс, H&M и Mango и так далее. Большинство заказов на этом сервисе связано с одеждой, обувью, спортивными товарами, косметическими товарами и электроникой, однако выбор по сути безграничен и порой выставляемые цены бывают ниже чем даже в России.

Схема покупки заказанного через этот сервис товара довольно проста: во-первых, после того как вы выберите понравившуюся вам вещь в свою корзину на сервисе, то вам будет необходимо её сразу оплатить. Во-вторых, после получения оплаты от вас скажем в биткойнах (способов оплаты на самом деле у них много), этот сервис просто сконвертирует их в Евро и самостоятельно вместо вас оплатит в европейском магазине выбранный вами товар. 1% - такова будет комиссия платежной системы при оплате товара в биткойнах. Это меньше чем скажем, если бы вы платили за него своей платежной картой.

Таким образом можно временно, но всё же решать проблему с расходованием своих средств накопленных в биткойнах, тем более, что EuroMail предлагает разные виды доставки, как говорится на любой кошелек. Посылка с заказанным товаром может добраться до вас из Европы или с курьером максимум за 7 дней (это будет стоить дороже) или вы сможете забрать её самостоятельно на Почте России (так дешевле, но по срокам будет дольше), поскольку в таком случае сервис отправит вам посылку через филиал Почты России в Берлине.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/59b26ebbd90c3
 
Последнее редактирование:

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Во-вторых, после получения оплаты от вас скажем в биткойнах (способов оплаты на самом деле у них много), этот сервис просто сконвертирует их в Евро и самостоятельно вместо вас оплатит в европейском магазине выбранный вами товар. 1% - такова будет комиссия платежной системы при оплате товара в биткойнах.
а смысл оплачивать в битках
чтобы затем их конвертировали в евро с комсой 1%?

не выгоднее ли обменять битки на евро по лучшему курсу в обменнике,
а затем оплачивать в евро товар?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,626
Реакции
19,988
Поинты
134.860
а смысл оплачивать в битках
чтобы затем их конвертировали в евро с комсой 1%?

не выгоднее ли обменять битки на евро по лучшему курсу в обменнике,
а затем оплачивать в евро товар?

Тот способ, который вы предлагаете наверное тоже неплох, не могу ничего сказать по поводу этого, так как на криптобиржи я не ходок - мне одной истории BTC-e хватает.
Но я например, ещё ранее на форуме про один способ сообщал, как битками проще расплачиваться - это за 50 токенов приобрести карту Monaco - и пожалуйста, в любой точке мира расплачивайтесь картой и в том числе и в Интернете. Количество способов как платить битками растёт и наверно это только хорошо:)
 
Сверху Снизу