• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Evmos добавил автоматическую конвертацию для свопов между токенами Ethereum и Cosmos

02.jpg

Последнее обновление для блокчейна Evmos представило автоматические конвертации для свопов токенов внутри и вне его экосистемы.

Evmos — это блокчейн экосистемы Cosmos со встроенной поддержкой приложений и токенов Ethereum. Его цель — сблизить две блокчейн-экосистемы и позволить токенам более свободно перемещаться между ними.

Автоматические конвертации были добавлены в обновлении версии 10.0 от 5 января. Когда кто-то отправляет токен экосистемы Cosmos в сеть Evmos, он будет автоматически преобразован в совместимый с Ethereum токен, чтобы его можно было немедленно использовать на Evmos и отправить в совместимые с Ethereum блокчейны. Цель состоит в том, чтобы упростить использование блокчейна и переводы между Cosmos и Ethereum.

«Пользователям больше не нужно будет конвертировать свои активы Cosmos в соответствующие типы активов и наоборот. Это будет сделано для пользователей незаметно» — сообщает команда проекта.

Пользователи смогут передавать токены на базе Ethereum в другие блокчейны Cosmos из Evmos за одну транзакцию, не меняя токены вручную.

Ключевой особенностью экосистемы Cosmos является форма взаимодействия IBC, которая позволяет блокчейнам гораздо проще отправлять токены друг другу. Упрощение переключения токенов Ethereum на совместимые с Cosmos токены, которые можно отправлять с помощью IBC, может способствовать лучшему взаимодействию между блокчейнами Ethereum и Cosmos.

Другие функции обновления включают в себя дополнительную поддержку аппаратного криптокошелька Ledger и исправления некоторых ошибок.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу