• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Европарламент проголосовал за введение KYC для частных криптокошельков

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Парламент ЕС сегодня проголосовал за введение новых регуляторных мер, которые по существу запретили бы анонимные транзакции с криптовалютой. О голосовании сначала сообщил CoinDesk, а вскоре после этого его подтвердила Decrypt Валерия Кусседду, советник Комитета по экономическим и валютным вопросам.

Комитеты ECON и LIBE проголосовали за одобрение предложения, которое потребует от поставщиков криптовалютных услуг, таких как биржи, собирать личную информацию от лиц, которые совершают транзакции на сумму более 1000 евро с использованием так называемых необслуживаемых криптовалютных кошельков.

Хотя голоса по нескольким поправкам были напряженными, окончательный проект был одобрен подавляющим большинством голосов.

Чтобы закон был официально принят, он должен сначала пройти трехсторонние встречи между парламентом ЕС, Европейской комиссией и Европейским советом. Тем не менее, ожидается, что этот процесс не приведет к срыву законодательства.

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Всегда будут те, кто хочет все контролировать и те кто хочет этого контроля избежать.
Такова уж пищевая цепочка в природе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу