• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Европейские рынки ожидают осторожного начала недели

1621837337797.png


Ожидается, что европейские фондовые индексы будут приглушенно открытыми в начале торговой недели, поскольку инвесторы продолжают обращать внимание на опасения по поводу инфляции и снижение биткойнов.

По данным IG, лондонский FTSE откроется на 7 пунктов выше - 7 025, французский CAC 40 - на 4 пункта до 6 383, а итальянский FTSE MIB - на 42 пункта выше, до 24 760, согласно IG.

Похоже, что торговый день в Европе будет более спокойным, так как рынки в Германии, Швейцарии, Дании, Норвегии, Бельгии и Австрии будут закрыты в связи с государственным праздником Whit Monday. Другие события, которые будут в центре внимания в понедельник, включают специальную встречу Европейского совета ЕС, на которой обсуждаются COVID-19, окружающая среда и ЕС-Великобритания. отношения будут обсуждаться.

Приглушенное открытие для европейских рынков отражает осторожность в других странах; Фьючерсы на фондовые индексы США практически не изменились во время ночных торгов в воскресенье после того, как S&P 500 опубликовал вторую отрицательную неделю подряд.

Акции США демонстрируют разнонаправленную динамику, на которой Dow показал четвертую отрицательную неделю за пять, в то время как S&P продемонстрировал падение за две недели подряд впервые с февраля. Между тем, Nasdaq Composite на прошлой неделе прибавил 0,31%, прервав четырехнедельную полосу неудач.

Однако, несмотря на недельный рост высокотехнологичного индекса, пятничную сессию он завершил в минусе, поскольку цены на биткойны снова упали, оказав давление на технологический сектор в целом.

Распродажа криптовалюты продолжилась в воскресенье, биткойн упал примерно на 16% до 32000 долларов, согласно данным Coin Metrics. В среду цены на биткойны упали до отметки чуть выше 30 000 долларов, упав до самого низкого уровня с конца января.

Между тем, рынки Азиатско-Тихоокеанского региона торговались разнонаправленно в понедельник, при этом рынки Японии, Сингапура, Индонезии и Малайзии демонстрировали рост.

В понедельник не будет никаких крупных европейских отчетов, выпущенные данные включают данные по розничным продажам в Ирландии за апрель и данные по безработице в России за апрель.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу