• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ехал в Румынию: россиянину поставили в паспорте штамп "русский военный корабль ............"

1660849953661.png


Паспорт Игоря Заботина забрали на КПП в Черновицкой области. Парень оказался в ситуации из фильма "Терминал" – ночевал возле Duty Free между двумя странами.
Украинские пограничники поставили россиянину Игорю Заботину в паспорт печать "русский военный корабль иди на**й". Об этом он рассказал в Facebook.

Парень живет в Киеве 7 лет, он пытался выехать в Румынию, но его задержали на границе.

"Пограничники печать вот поставили. Пишут, что фейк. КПП "Порубное" (Черновицкая область). 15 августа, примерно с 18.00 до 22.00 проходил. Перезалил, закрыл номер документа. Еще и аннулировали, что был выезд", – заметил он.

1660850077577.png


Далее Заботин рассказал, как таможенники забрали у него паспорт и сказали, чтобы он ночевал возле магазина Duty Free на КПП.

"Смотрели фильм "Терминал"? Это я сегодня ночью. Буду спать в узком промежутке между Украиной и Румынией. Первую проехал живой и целый. Во вторую не пустили, несмотря на все официальные заявления, что будут пропускать граждан третьих стран с ВНЖ Украины и которые находились там во время войны", – рассказал житель Киева.

Обратно в Украину россиянина не пустили, потому что начался комендантский час.

Видосик есть в ИСТОЧНИКЕ
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,920
Поинты
2.762
А обратно в Россию для россиянина вообще не вариант?
 

AuraEarn

Интересующийся
Регистрация
29.08.2022
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Румыны как народ так себе конечно... "Посчастливилось" мне пару раз транзитом проезжать... :sick:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,920
Поинты
2.762
Румыны как народ так себе конечно... "Посчастливилось" мне пару раз транзитом проезжать... :sick:
И всё-то вас тянет в ненавистную Гейропу... Щас вот по всей Рассеи плачь стоит за то, что хулиганы виз лишают и нельзя будет больше самолично поехать и убедиться,
как Гейропа загнивает. Не боитесь в анальное рапство там угодить? Нет бы дома сидеть, петушков из гавна лепить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу