• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Вопрос - Ответ

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
скажите,где реально можно купить акции?
Интерес по вложениям разумеется разноплановый:)
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Цитата:
скажите,где реально можно купить акции?
Интерес по вложениям разумеется разноплановый

Реально на бирже: РТС или ММВБ как наиболее крупные в стране. Купить можно через любого брокера.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
как найти профессионального брокера?

Цитата:
скажите,где реально можно купить акции?
Интерес по вложениям разумеется разноплановый

Реально на бирже: РТС или ММВБ как наиболее крупные в стране. Купить можно через любого брокера.
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
как найти профессионального брокера?

Через интернет, либо так сказать, непосредственно пойти в отделение любого крупного банка, большинство российских банков предоставляют брокерские услуги.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен от части. Лучше в поиске брокера использовать своих знакомых. Хотя возможно это и не самый дельный совет.
народ ну:) рассказывайте кто как находит брокера и как с ними работать:)
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Цитата:
народ нурассказывайте кто как находит брокера и как с ними работать

Второго брокера выбрал по рекомендации знакомого, вернее обратил на него вниаение. Затем посмотрел какие тарифы и сравнил с чем имел. Сравнил также с тарифами конкурентов.
И все это смотрел через призму своего поведения на бирже.
 

EFIM

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А я не согласен, брокера лучше искать среди крупных компаний. Так как они наиболее надежны и соответственно могут предлагать низкие тарифы.
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
http://www.micex.ru/stock/bidders_clients_bulletin.html

Ежемесячный бюллетень «Клиенты участников торгов Фондовой биржи ММВБ» на 01.10.07

Вот посмотрите крупнейшие Российские брокеры но оборотам, клиентам и пр. Сбербанка тут нет) Выбирайте любого, а потом после работы выберете того, кто подходит лично вам.
 

Вложения

  • bidders_clients_01102007.zip
    17.4 KB · Просмотры: 316

hazdar

Интересующийся
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работаю с Ютрейд. ру. По российским акциям .Нареканий на работу нет . А Сибирьтелеком надо посмотреть. За рекомендацию спасибо.

А вот кто торгует азиатскими и южноамериканскими акциями не могу найти.
 
Последнее редактирование модератором:

ROSOMAHA

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
что делать новичку???

Доброе время суток!!! Мне 19 лет и я всерьез интересуюсь биржей и фондовым рынком. Но с чего начать? Что порекомендуете прочитать. Где можно узнать расшифровку тех слов которыми вы пользуетесь в повседневной лексике. Чесно вот читаю и не все понимаю. Буду всем очень благодарен!!!
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Для этого лучше обратиться в Брокерскую компанию. Благо сейчас их полно. Так как чтобы заняться серьезно это очень сложно просто через инет.
Одни из лучших брокерских компаний:
Финам
БКС
Альфа-Банк
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
биржа

Доброе время суток!!! Мне 19 лет и я всерьез интересуюсь биржей и фондовым рынком. Но с чего начать? Что порекомендуете прочитать. Где можно узнать расшифровку тех слов которыми вы пользуетесь в повседневной лексике. Чесно вот читаю и не все понимаю. Буду всем очень благодарен!!!

желаю удачи

а термины все можно найти на сайте брокера. стукнись в асю, может помогу чем.
 

grom

Интересующийся
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вопрос - Ответ

Для этого лучше обратиться в Брокерскую компанию. Благо сейчас их полно. Так как чтобы заняться серьезно это очень сложно просто через инет.
Одни из лучших брокерских компаний:
Финам
БКС
Альфа-Банк
Не понял, а через инет они не могут проконсультировать, вот в соседней ветке, например читал , что Nettrader проводит какое-то обучение?
 

Radolet

Интересующийся
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вопрос - Ответ

Здравствуйте, очень интересует инфа по бирже. Посоветуйте какой-то ресурс, либо книгу:)
Заранее спасибо.
 

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вопрос - Ответ

Здравствуйте, очень интересует инфа по бирже. Посоветуйте какой-то ресурс, либо книгу:)
Заранее спасибо.

Многие форекс компании у себя на сайте выкладывают много книг , статей и обзоров (посмотрите там) на первое время хватит, а вообще в интернете хватает этого добра...
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Вопрос - Ответ

Здравствуйте, очень интересует инфа по бирже. Посоветуйте какой-то ресурс, либо книгу:)
Заранее спасибо.

Вот здесь много полезной информации: http://futures.com.ua/library.html
В первую очередь стоит прочитать Александр Элдер "Основы биржевой торговли"
Желаю удачи в обучении :)
 

Похожие темы

Сверху Снизу