• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Intercontinental.trade - обменный пункт

intercontinental.trade

Верифицирован
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляем Вам онлайн сервис обмена валют intercontinental.trade. Обменные операции, ввод и вывод на ваши кошельки и карты.

🔥Направления обмена:
  • RUB/USDT - KRW (корейская вона)
  • RUB/USDT - JPY (японская йена)
  • RUB/USDT - CNY (китайский юань)
  • RUB/USDT - HKD (гонконгский доллар)
  • RUB/USDT - AED (дирхам ОАЭ(наличные и б/н)
  • RUB/USDT - THB (тайский бат(наличные и б/н)
  • RUB/USDT - EUR (sepa instant)
  • RUB/USDT - ARS (аргентинский песо)
  • RUB/USDT - INR (индийская рупия)
  • RUB/USDT - USD (zelle, Bank of America)
  • ООО/ИП - USDT, CNY, EUR, USD,THB, KRW, ARS, INR, AED, HKD, JPY
  • Рубли только cash in (Тинькофф, Альфа)
  • USDT (Trc20, Bep20, Erc20)
  • Суммы от 100 USD

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • Выгодный обмен
  • Надежность на высоком уровне
  • Быстрая скорость обмена
  • Много направлений
  • 100% гарантия

💬 Наши контакты:

Обменник на KursExpert
Обменник на ExchangeSumo
 
Последнее редактирование:

intercontinental.trade

Верифицирован
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, рады вам сообщить, что наш сервис запустил новые направления: USDT (в сетях BEP20, TRC20, ERC20), CAD, CHF, GBP в различных направлениях!
 

intercontinental.trade

Верифицирован
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Наш сервис расширяется, рады вам представить новые направления для обмена:

USDT(TRC 20, ERC 20, BEP 20) - AUD (Австралийский доллар)
USDT(TRC 20, ERC 20, BEP 20) - MNT (Монгольский тугрик)
USDT(TRC 20, ERC 20, BEP 20) - NZD (Новозеландский доллар)
USDT(TRC 20, ERC 20, BEP 20) - PHP (Филиппинский песо)
USDT(TRC 20, ERC 20, BEP 20) - GEL (Грузинский лари)
 

intercontinental.trade

Верифицирован
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Стейблкоины обгоняют Visa

В прошлом году стейблкоин — USDT — обработал $18,2 трлн транзакций и опередил традиционные платежные системы Visa и Mastercard. Несмотря на проблемы, с которыми столкнулась криптоиндустрия, стабильные монеты оказались в выгодном положении из-за текущей экономической ситуации.

Эксперты CoinMetrics ожидают, что масштабы использования стейблкоинов продолжат расти, несмотря на сложный для всего крипторынка год. В частности, в 2023 году объем транзакций в стейблкоинах превысит объем вместе взятых Visa, Mastercard, AmEx и Discover.
 

intercontinental.trade

Верифицирован
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Как перевести Счет Юр. лицо или ИП на USDT без комиссии?

Обменные пункты, как правило, не берут дополнительные комиссионные, не требуют регистрацию и верификацию, имеют простой интерфейс. Это их главные преимущества перед банками и биржами.

Чтобы купить ЮСДТ через Расчетный счет Юр. Лица или ИП, потребуется от 2-3 часов до суток, это зависит от местонахождения компании. Выполните ряд действий:
  • подберите ресурс для валютного обмена из списка;
  • перейдите на площадку, нажав по строке с ее названием;
  • оформите заявку, указав номер счета, сумму, которую решили продавать, и другую требуемую информацию;
  • оплатите и дождитесь пополнения кошелька.
  • Наш обменник предоставляет такую услугу, обращайтесь, будем рады сотрудничеству.
 

intercontinental.trade

Верифицирован
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Европа взяла криптовалюту под железный контроль

Европарламент проголосовал за закон о лицензировании криптовалют и регулировании транзакций. Режим лицензирования MiCA (Markets in Crypto-Assets, рынки в криптоктивах).

Кроме того, принят еще один закон, регулирующий транзакции. Согласно ему криптооператоры обязаны будут идентифицировать своих клиентов в целях борьбы с отмыванием денег.

В целом эти законы меняют правила игры для криптовалютных операторов на всем пространстве Евросоюза. Операторам криптовалютных кошельков и криптобирж придется теперь получать лицензию на свою деятельность, а эмитентам стейблкоинов — криптовалют, чей курс привязан к фиатным валютам, — поддерживать существенные резервы.
 

intercontinental.trade

Верифицирован
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый второй зумер в США вложился в криптовалюту

Служба регулирования отрасли финансовых услуг выяснила, что каждый второй зумер предпочел криптовалюту в качестве своей первой инвестиции.

Около 55% зумеров в США в возрасте от 18 лет выбрали в качестве своего первого вложения криптовалюту. К такому выводу пришла Служба регулирования отрасли финансовых услуг (FINRA), проведя собственное исследование. В опросе приняло участие 2872 респондента, родившихся с 1997 по 2012 год. Зумеры, в среднем, вкладывают $4000, хотя некоторые подгруппы инвестируют меньше, чем другие, отмечает FINRA.

В качестве причины вложения в криптовалюту отмечается заниженный (по сравнению с акциями) порог входа, а также массовая реклама рынка. При этом в FINRA выяснили, что более 57% зумеров по всему миру вложились в криптовалюту из-за всеобщего ажиотажа и страха упущенной выгоды.
 

intercontinental.trade

Верифицирован
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Баланс Ethereum (ETH) на биржах упал до пятилетнего минимума

Согласно данным аналитической платформы Glassnode, объем Ethereum на централизованных биржах (СEX) упал до самого низкого уровня за последние пять лет. Сейчас на них приходится всего 17,882 млн ETH, или около 14% от циркулирующего предложения.

В компании Velvet Capital отметили, что в последний раз такой показатель наблюдался в первые дни существования блокчейна в 2016 году.
 

intercontinental.trade

Верифицирован
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
В Китае арестовали разработчиков стейблкоинов

Китайская полиция задержала команду компании Trust Reserve — разработчиков стейблкоинов CNHC и HKDC.

Trust Reserve (бывшая CNHC Group) занималась выпуском стейблкоина CNHC, привязанного к курсу офшорного юаня (CNH), и стейблкоина HKDС, привязанного к курсу гонконгского доллара.

В марте компания объявила о закрытии раунда финансирования серии А+ на $10 млн. Среди инвесторов были венчурное подразделение криптобиржи KuCoin, эмитент второго по величине стейблкоина USDC — компания Circle и инвесткомпания со штаб-квартирой в Пекине IDG Capital.

Оншорный юань (CNY) используется на территории материкового Китая, а офшорный юань (CNH) обращается за его пределами. Курс CNY находится под контролем Народного банка Китая. CNH регулируется Управлением денежного обращения Гонконга.

Токены компании были выпущен на блокчейнах Ethereum и Conflux — сети, за которой стоит команда с открытой поддержкой правительства Китая. В 2021 году проект Conflux сообщал о заключении стратегического партнерства с Trust Reserve. После сообщения об аресте сотрудников этой компании, курс нативного токена Conflux (CFX) упал на 7%, с $0,312 до $0,289.
 

intercontinental.trade

Верифицирован
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Alchemy Pay объединился с Mastercard для внедрения NFT Checkout

Поставщик платежных услуг из Сингапура Alchemy Pay заключил партнерство с Mastercard для внедрения функции NFT Checkout, которая позволит оплачивать покупку невзаимозаменяемых токенов (NFT) фиатом, повышая тем самым доступность рынка цифровых произведений искусства.

NFT Checkout предлагает специализированным платформам и маркетплейсам эффективное решение для продаж и приема платежей за NFT. Клиенты Mastercard, в свою очередь, смогут воспользоваться безопасным и быстрым способом покупки невзаимозаменяемых токенов с использованием кредитных и дебетовых карт, а также местных платежных методов 173 стран.

Нативный токен Alchemy Pay отреагировал на новости ростом — за неделю ACH прибавил в цене 10,2%. На момент написания актив просел на 2,2% до $0,02820673. Тем не менее, ACH все еще торгуется на 85,1% ниже исторического максимума в $0,198666, достигнутого 6 августа 2021 года.
 

intercontinental.trade

Верифицирован
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Резервы Binance сократились на 10 000 BTC за 12 часов

За последние 12 часов капитализация крипторынка просела более чем на $50 млрд. Это произошло после появления новостей о том, что крупнейшая биржа цифровых активов Binance снова стала объектом гнева регулятора и получила иск от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Основатель и генеральный директор аналитического сервиса CryptoQuant Ки Янг Джу также опубликовал пару графиков, чтобы продемонстрировать статистическую значимость «самого большого оттока BTC с Binance в этом году». И хотя цифра 10 000-12 000 BTC выглядит пугающей, при увеличении масштаба становится ясно, что этому событию не стоит придавать такого огромного значения.

Действия Комиссии, которая называет своей главной целью защиту инвесторов, стали причиной огромный финансовых потерь. По данным CoinGlass, за последние сутки на биржах было принудительно закрыто 111 545 сделок, а общая сумма ликвидаций составила $301,3 млн. Львиная доля ликвидаций — почти $292 млн — пришлась на длинные позиции.
 

intercontinental.trade

Верифицирован
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Спрос на Ethereum превышает доступное на биржах предложение: как это отразится на цене ETH

Поскольку цены на альткоины продолжают падать, инвесторы, похоже, обращаются к стейкингу Ethereum, чтобы смягчить потери и получить дополнительный доход.

Метрика ETH Staked отслеживает количество добавленных в стейкинг токенов. Ее рост означает, что доступное для торговли предложение становится меньше. Кратковременный дефицит на рынке может спровоцировать рост цены Ethereum уже в ближайшее время.

Дополнительным подтверждением бычьего прогноза служат ордербуки бирж, свидетельствующие о том, что спрос на Ethereum начинает опережать предложение.

Согласно данным аналитической платформы IntoTheBlock, Ethereum может направиться к критической отметке в $2000 уже в ближайшее время. На пути к ней он столкнется с сопротивлением из 3,05 млн адресов, купивших 5,31 млн монет по максимальной цене $1905. Если ему удастся с ним справится, достижение цели будет лишь вопросом времени.
 

intercontinental.trade

Верифицирован
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Binance.US готовится к ликвидации, если ее активы заморозят

Американское подразделение криптовалютной биржи Binance — Binance.US — просит суд отклонить запрос Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) о замораживании активов на платформе. Как пишет Bloomberg, в противном случае ей может грозить ликвидация.

Представители биржи заявили, что операции быстро остановятся. В результате компания не сможет платить сотрудникам, продавцам, поставщикам и специалистам, а также поддерживать торговую платформу.

Если суд удовлетворит просьбу регулятора, то в течение 30 дней с момента подачи заявления все активы клиентов переведут на новые кошельки, доступ к которым будет иметь только Binance US.
 

intercontinental.trade

Верифицирован
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Рады вам сообщить, что наш сервис успешно сотрудничает с мониторингом bits.media.
 

intercontinental.trade

Верифицирован
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Адвокат Илона Маска, Алекс Спиро, отвергает последние обвинения в продаже 1,4 миллиарда Dogecoin (DOGE).

Миллиардер стал фигурантом судебного процесса по обвинению о манипулировании ценой Dogecoin и мошенничестве с ценными бумагами.

В заявлении, поданном 7 июня 2023 года, утверждалось, что Маск продал 1,4 миллиарда DOGE за $124 млн с двух адресов. Это произошло в условиях предполагаемого убытка от 4 до 5 апреля, когда логотип соцсети был заменен на изображение сиба-ину - символ Dogecoin. Согласно CoinGecko, в эти два дня цена Dogecoin упала с $0,095 до $0,085.

Юристы Маска отвергают обвинения, называя их «фантазией» из-за «безобидных и глупых твитов» Маска о монете. Они утверждают, что его заявления были слишком неоднозначными, чтобы обвинять его в мошенничестве.
 

intercontinental.trade

Верифицирован
Регистрация
27.11.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, рады вам сообщить, что наш сервис успешно сотрудничает с мониторингом EXNODE.
 

Marina Groji

Новичок
Регистрация
23.06.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятный интерфейс, поддержка вежливо и быстро отвечала на поставленные вопросы. Обмен прошел как и сказала поддержка до 15 минут. Все хорошо
 
Сверху Снизу