• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Favocard.com - бесплатная карта, акция до 31 декабря

Sanyh

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Совсем недавно открылась новая фирма по производству карт!
Сейчас у них проходит рекламная акция до 31 декабря - каждый кто зарегистрируется получит карту бесплатно! Также они платят по 5$ за каждого нового человека, который зарегился по вашей ссылке!
Отличный шанс получить халявную карту и заработать денег!
Можно будет пополнять:
Domestic Bank Transfer, e-gold, PayPal, Moneybookers, и Webmoney! (парни сами из Литвы)

После регистрации придется подождать некоторое время чтобы активировали аккаунт, у меня активировали на 3 день, придет письмо на мыло об активации.

Зачисление наличных на карту 1 бизнес день.
Карты могут быть заказаны гражданами любой страны. Карта - доллар/евро. Карта рассчитана на 3 года. С 1 января стоимость карты вместе с пересылкой будет стоить 15$.
Ежегодное обслуживание 10$, плата за каждое изъятие 2$. Снять наличные можно будет в любом банкомате с логотипом Maestro® или Cirrus®

arch

Любитель
Реакции
2
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Ну что я зарегестрировался под тобой, посмотрим что из этого выйдет..

str8er

Профессионал
Реакции
64
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Это конкретный развод, слава богу что не на деньги...это вариант партнерки, они обещают платить по 5 баксов за регу по ссылке, но никому еще не заплатили...тем более у меня есть информация, что они из Латвии...

Андрей

Интересующийся
Реакции
1
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Не платят 100%-у меня точно было по рефссылке 7 регистраций.И пустота.

Такая же история... Чушь полная. А начинаешь им писать, вопросы задавать - вдруг доступ в аккаунт прекращается... ;)

str8ser написал(а):
...тем более у меня есть информация, что они из Латвии....

А это - совершенно открытая "информация". У них и платформа латвийских банков, и хост латвийский... по кр. мере - был...

Но -к слову - карты у них рабочие...У меня ее нет (достаточно других ;-) но знаю тех, кто их карты юзает... Успешно.

Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Реакции
9
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Такая же история... Чушь полная. А начинаешь им писать, вопросы задавать - вдруг доступ в аккаунт прекращается... ;)

А это - совершенно открытая "информация". У них и платформа латвийских банков, и хост латвийский... по кр. мере - был...

Но -к слову - карты у них рабочие...У меня ее нет (достаточно других ;-) но знаю тех, кто их карты юзает... Успешно.
Да карта рабочая,но вот с этими 5 баксами-не хорошо как-то.

5652 RU

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.020
Points Testnet
0.000
Так и так понятно было что фуфло все это:e-clap:
У меня было 3 реф регистрации в ответ 0

ortax

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Про годовое обслуживание не знаю, но вебманиевская карточка берёт 3.5$ за транзакцию и ничего, пользуюсь...

ortax

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Вроде они снова в деле

Я как-то у них спрашивал как заказать карту, они ответили, что скоро будет можно и вот недавно они написали мне письмо, в котором говорится, что они снова работают и карты можно заказывать.

Maksfil

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.000
Points Testnet
0.000
Ответ: Favocard.com - бесплатная карта, акция до 31 декабря

Сайт что то не работает.

Сверху Снизу