• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

FCA призывает внести свой вклад в использование синтетических данных

waq.png

Управление финансового надзора приступило к исследованию использования синтетических данных сгенерированных алгоритмами и их потенциала для безопасного открытия обмена данными между компаниями, регулирующими органами и другими государственными органами.

Регулирующий орган обратился с призывом к заинтересованным сторонам, чтобы лучше понять мнения различных участников рынка о том, в какой степени синтетические данные могут расширить доступ к данным и возможности обмена данными на все более цифровом рынке.

Требуются большие объемы высококачественных данных для разработки и обучения точных, эффективных моделей и систем. Однако финансовые данные, такие как записи потребительских транзакций, платежи по счетам и торговые данные, являются конфиденциальными личными данными, на которые распространяются обязательства по защите данных, а также часто коммерчески конфиденциальные данные. Мы считаем, что здесь могут помочь синтетические данные», — сказал Ватдог.

В исследовании также будет оцениваться зрелость использования синтетических данных в финансовых услугах и степень их использования, как регулируемыми, так и нерегулируемыми компаниями.

Кроме того FCA интересуется тем, что отрасль считает ролью регулирующего органа и желанием компаний сотрудничать с регулирующими органами и другими организациями для получения синтетических данных.


 

Похожие темы

Сверху Снизу