• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Федор Бондарчук инвестировал в сервис рекомендаций фильмов Must

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460


Федор Бондарчук совместно с основателем Prisma Алексеем Моисеенковым инвестировали в сервис рекомендаций фильмов Must.
Известный российский кинорежиссер Федор Бондарчук вместе с основателем студии Prisma Lab и Capture Technologies Алексеем Моисеенковым вложились в стартап-компанию по рекомендации кинофильмов и сериалов Must, сообщает издание «Ведомости».

Объем вложений не афишируется. Оба партнера получили доли в данной компании не позволяющие им напрямую участвовать в управлении. Вложенные денежные средства являются посевными инвестициями данного стартапа.

По закрытию текущего инвестиционного раунда управлять компанией будут по-прежнему ее основатели — бывший глава сервиса Ayyo Евгений Муравьев и учредитель Innova и московского парка развлечений KidZania Геворк Саркисян.

Приложение Must App, с помощью которого пользователи могут находить и сохранять на будущее интересные фильмы и сериалы было запущено 2 года назад. Чуть позже была добавлена лента друзей с отметками о просмотрах и оценками.



В прошлом году серсвис Must получил инвестиции на общую сумму $1 300 000 от основателя кинотеатра «Москва» Олега Крымасова, основателя фонда Somerset Partners Кита Рубинштейна и частного инвестора Арташеса Туманова.



По материалам: https://rb.ru/news/bondarchuk-moiseenkov-must

 
Сверху Снизу