• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финансист, предсказавший кризис 2008 года, советует покупать Биткоин

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Глен Голдман зарекомендовал себя как человека, который сумел сказочно обогатиться во время финансового кризиса 2008 года. Тогда финансист удачно зашортил падение акций на фондовом рынке, что принесло ему 100 тысяч евро от первоначальной инвестиции в размере 3 тысяч долларов. Теперь Голдман заговорил о новой возможности заработать — Биткоине.


Сегодня главная криптовалюта торгуется на уровне 8727 долларов, за прошедшие сутки её стоимость выросла на 0,5 процента, а капитализация увеличилась до 154 миллиардов долларов.

Почему нужно инвестировать в Биткоин?

Напомним, Сатоши Накамото запустил свой проект почти в самый разгар финансового кризиса. Голдман проанализировал огромное количество информации, которая накопилась за годы существования крипторынка. Аналитик настаивает, что эта индустрия предоставляет огромные возможности для инвесторов.

Рынок с капитализацией в сотни миллиардов долларов возник буквально из ничего всего за одно десятилетие. Благодаря ему некоторые заработали огромное состояние. Другие, конечно же, потеряли огромные деньги. Как и в случае с любым новым рынком, здесь было много взлётов и падений, однако большая их часть ещё впереди.

Для наглядной демонстрации роста Биткоина часто прибегают к упоминанию первой торговой сделки с участием криптовалюты. Напомним, 22 мая 2010 года американский програмист Ласло Хейниц заплатил 10 тысяч BTC за две пиццы. Сейчас их стоимость оценивается примерно в 87,4 миллиона долларов.

Голдман рекомендует не мешкать и «хвататься за Биткоин обеими руками». Криптовалюта уже является самым прибыльным активом 2019 года, всего за несколько месяцев её стоимость увеличилась почти в три раза.

Источник
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
А вот такие заявления меня напрягают, объясню почему. В 2017, на пике, разве что утюг с ершиком туалетным не орали о том, что пора покупать. И вот опять. Очень надеюсь, что мне показалось.
 
Сверху Снизу