• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Finector.io – p2p биржа и крипто-кошелек из Эмиратов с 0% комиссии

finector

Новичок
Регистрация
26.12.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.020
pic1.png
P2P-маркетплейс "Финэктор": работа с криптой на твоих условиях

Регистрация: https://finector.io

Служба поддержки (telegram): https://t.me/finector_support_bot

Приглашаем криптоинвесторов, которым нужны возможности для удобной, безопасной и выгодной торговли цифровыми активами, воспользоваться нашим новым криптообменником “Финэктор”! С finector.io вы можете спокойно и быстро купить или продать крипту за фиат в любой момент времени и из любой точки мира. Всего одна транзакция — и Finector точно станет вашим любимым сервисом в мире web 3.0!

Прежде всего отметим, что P2P-маркетплейс для работы с криптой Финэктор — это обменная площадка с дубайской пропиской. А значит, мы гарантируем прозрачность и предсказуемость. Ведь этот эмират недаром стал глобальным криптохабом. Адекватное законодательство и специальные программы уже привели несколько сотенкриптокомпаний в Дубай. Ожидается, что к концу 2022 года их будет здесь сильно за тысячу! В общем, Павел Дуров со своим TON и Моргенштерн со своими клипами недаром выбрали местом жительства именно ОАЭ!


I. Что предлагает "Финэктор" владельцам крипты?

- Обменные сделки без комиссии. В самом прямом смысле, наш криптообменный сервис не будет требовать от вас уплаты комиссии за выход на сделку с другими пользователями.

- Более 100 методов оплаты сделки. Мы можете выбрать наиболее удобный формат оплаты в зависимости от вашего местоположения, бизнес-ситуации и доступных опций.

pic2.png

- Защищенность сделки! Для каждой сделки криптообменник “Финэктор” использует особый escrow-счет, так что вы можете спокойно ожидать скорого поступления средств и не переживать ни о чем.

- Бесплатный криптовалютный кошелек для ваших целей! Храните и используйте BTC, ETH и USDT с максимальным удобством.


II. Как мне продать крипту на finector.io?

Все очень просто!

1. Для начала выберете криптоактив, который вы хотите продать. В настоящее время с нашей обменной P2P платформой вам доступны Биткоины, Эфир и USDT.

2. Задайте сумму в крипте, которую хотите продать

3. Выберете способ оплаты, который вам подходит. А их на finector масса:
  • – Платежные системы
  • – Банковские переводы
  • – Наличные
Естественно, вы можете как выбрать какой-то конкретный способ оплаты, так и допустить все возможные опции. Тут все зависит только от вас!

4. Переведите крипту, которую хотите продать, на ваш P2P-кошелек и размещайте ордер.

5. Как только на ваш ордер найдется покупатель, вы сможете принять сделку. И если вы ее примете, то быстро получите обусловленную плату, а ваша зарезервированная крипта спишется на адрес покупателя.


III. Как безопасно купить крипту на "Финэктор"?

Опять же, нет ничего проще!

1. После успешной регистрации на finector.io вы получаете доступ к нашей базе ордеров по продаже крипты.

2. В этой базе вы выбирайте наиболее выгодный курс и формат оплаты.

3. Затем просто разместите ордер на покупку криптоактивов в рамках выбранного вами предложения.

4. Оплатите заказ по данному ордеру в соответствии с заявленным способом

5. Далее, после успешного проведения транзакции, вам поступит криптовалютный перевод от продавца.

Кстати: в рамках finector.io реализована удобная система нотификаций. Вы хотите быть в курсе новых предложений от продавцов и держать руку на пульсе? Укажите в настройках, что согласны получать извещения о доступных сделках и вам будут приходить SMS или имейлы с информацией о новых заказах.


IV. Как безопасно торговать криптой на finector.io?

Помимо простоты в использовании и возможности выбрать наиболее оптимальные условия для торговли криптой, команда “Финэктор” также позаботилась о безопасности ваших сделок. В конце концов, когда речь идет о деньгах — будь то фиат или крипта — безопасности много не бывает.

Итак, что делает “Финэктор” оптимальным выбором для криптоинвесторов и обладателей цифровых активов?

Главное преимущество состоит в том, что в Finector P2P вшит механизм, удерживающий криптовалюту в рамках незавершенной сделки. Он базируется на системе эскроу-счетов. В ту минуту, когда продавец размещает ордер на продажу крипты, сумма, которую он собирается реализовать, автоматом подвергается резервированию на его P2P-кошельке.

Эта мера автоматически отсекает злонамеренных контрагентов и мошенников, ведь они не смогут скрыться после получения фиатной платы с непроданной криптой. Если они только попробуют провернуть такой трюк, команда Финэктор просто переведет вам их зарезервированные средства.

В общем, если вам нужно решение для безопасной и удобной торговли криптовалютами, то вариант Finector для вас — самый оптимальный выбор!

Регистрация: https://finector.io

Служба поддержки (telegram): https://t.me/finector_support_bot
 

finector

Новичок
Регистрация
26.12.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.020
Обратите внимание, что официальный запуск проекта запланирован на конец марта 2023 г.

Вы также можете подписаться на новости проекта по ссылке https://t.me/finector_ru
 

Proton77

Интересующийся
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
46
Реакции
18
Поинты
0.026
Интересный мониторинг, много возможностей, особенно п2п внутри
 
Сверху Снизу