• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех Klarna открыл лист ожидания для своей Klarna Card в США

1.jpg


Финтех по рассрочке платежей Klarna (Швеция) открыл свой список ожидания для получения карты Klarna Card для финансовых потребителей из США.

Данная карта Klarna предоставит услугу от этой компании под названием "Оплата 4 равными платежами за приобретенный товар" в виде физической формы карты Visa, выпущенную WebBank, помогая потребителям оплачивать BNPL-рассрочку четырьмя платежами за любую покупку в магазине или в Интернете.

Таким образом, Klarna Card предлагает потребителям из США такой же контроль и гибкость при совершении покупок в обычных магазинах, как и при использовании решения "Klarna Pay in 4" на кассе розничного продавца или в мобильном приложении Klarna. Благодаря двухнедельному графику погашения и проверкам кредитоспособности клиентов, карта Klarna Card предоставит потребителям в США устойчивую форму кредита.

Кроме того, эта карта вскоре будет подключена к программе лояльности Klarna Vibe, помогая потребителям получать больше от каждого потраченного доллара. В рамках программы участники зарабатывают так называемые бонусные "вайбы", которые можно обменять на товары в таких брендах, как Amazon, Walmart, Starbucks, Target, Finish Line, H&M, Sephora и других. А ещё участники программы Vibe получают выгоду от эксклюзивных предложений и получают ранний доступ к новинкам. Потребители могут зарегистрироваться в списке ожидания для карты Klarna одним щелчком мыши либо непосредственно в последней версии мобильного приложения Klarna, либо через рабочий стол в веб-приложении Klarna.

Ранее, в 2022 году, финтех Klarna объявил о выпуске своей первой физической карты для покупателей из Великобритании в партнерстве с МПС Visa.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу