• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех Klarna запустил в Британии своё приложение рассрочки

1.jpg



Финтех по рассрочке платежей Klarna (Швеция) запустил мобильное приложение для совершения покупок, которое позволяет пользователям из Великобритании вносить трехмесячный платеж за покупки в любом интернет-магазине, независимо от того, сотрудничают ли они с Klarna или нет.

Кроме того, новая функция покупок в этом мобильном приложении включает ежемесячные бюджеты и лимиты личных расходов, которые могут устанавливаться и контролироваться пользователями.

Дополнительные возможности включают так называемые персонализированные списки желаний и тщательно подобранный контент, основанный на интересах клиентов этого сервиса и их любимых магазинах, уведомления о снижении цен, а также графики сравнения цен.

Сообщается, что вышеупомянутая функция уже работает на других рынках, включая США, Австралию и Швецию, где этим мобильным приложением ежемесячно пользуется в среднем 6,5 млн человек, а функция беспроцентной оплаты товаров и услуг уже использовалась более 12,8 млн раз для совершения покупок через это мобильное приложение.

Запуск этого мобильного приложения в Британии происходит во время известной рекламной кампании Klarna #WhyPayInterest, в которой подчеркивается разница между продуктами беспроцентной рассрочки и кредитными картами с процентами.

Себастьян Семятковски, генеральный директор Klarna в связи запуском мобильного приложения для Британии заявил следующее: "В Klarna мы считаем, что никто никогда не должен платить комиссию по кредитной карте или высокие процентные ставки, и теперь, благодаря нашей новой функции покупок в приложении, пользователям это действительно не нужно делать. Теперь покупатели могут общаться со своими любимыми магазинами, не покидая приложение Klarna. Наше приложение для универсального магазина - это будущее покупок, оно создает действительно персонализированные и индивидуальные услуги для каждого пользователя и освобождает потребителей от необходимости платить больше, чем сама цена продукта".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу