• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

first-btc.com - пункт обмена криптовалют и фиата - Страница 2

First-BTC

Верифицирован
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
🔥 Родной токен децентрализованной платформы WOJAK добавлен в список направлений сервиса First-BTC. Относительно новая криптовалюта уже успела приобрести широкую популярность наряду с другими мемкоинами.
В данный момент на сайте обменника открыто свыше 30 вариантов торговых пар с коином WOJAK. Для создания заявки переходите на главную страницу ресурса, а в случае возникновения вопросов – нажмите на символ чата в правом углу экрана.

«I know this feeling»

Криптовалюта Wojak основана на популярном одноименном меме, который часто используется для обозначения разных эмоций (в основном – это грусть и смирение).
🚀 Благодаря удачной маркетинговой стратегии и уникальному пулу (5% от каждой транзакции перераспределяется для развития платформы и повышения доходов пользователей) клиентская база платформы активно расширяется.
Команда First-BTC с большим интересом наблюдает за стремительным развитием проекта и желает ему успехов, а своим пользователям – прибыльных обменов.💰

first-btc-listing-wojak.png
 

First-BTC

Верифицирован
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи!

Сервис First–BTC приостанавливает проведение еженедельного розыгрыша. Часть отзывов нарушала правила мониторинга BestChange, а мы придерживаемся только честных способов поощрения пользователей.

🤗 Команда First–BTC благодарит всех вас за участие! Оставайтесь с нами, впереди много приятных обновлений.

first-btc-stop-promo.png
 

First-BTC

Верифицирован
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Для Tether (USDT) стала доступна сеть Avalanche C-Chain 🔥
Пользователи сервиса First-BTC получили новую возможность. Обменник включил в листинг Tether в сети Avalanche C-Chain.
Данная интеграция еще больше расширила рамки возможностей First-BTC. Помимо нового протокола, сервис принимает USDT в сетях: TRC20, BEP20, ERC20, SOL и Polygon.
🔗 Почему Avalanche C-Chain
Децентрализованный блокчейн Avalanche состоит из 3 встроенных платформ:
C-Chain – позволяет создавать смарт–контракты, совместимые с Ethereum. Именно этот протокол мы интегрировали на First-BTC;
X-Chain – предусматривает набор механизмов для создания и обмена между подсетями цифровыми токенами, а также NFT;
P-Chain – задействован в координации валидаторов, хранении метаданных и контроле подсетей.
📈 Гибкое пространство для ваших обменов
Благодаря широкому выбору способов обмена Tether, вы можете использовать сильные стороны тех экосистем, которые являются наиболее привлекательными в индивидуальных случаях.
first-btc-listing-tether-avalanche.png
 

First-BTC

Верифицирован
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Мошенники создали зеркало сайта сервиса First-BTC

Совсем недавно мы публиковали информацию о мошенниках, которые, выдавая себя за сотрудников нашего сервиса, обманывали пользователей и предлагали услуги обмена криптовалюты от нашего имени. Но находчивость недобросовестных людей не перестает удивлять.

Новая схема мошенничества

На этот раз, благодаря нашим внимательным и отзывчивым пользователям, стало известно о новом виде мошенничества – точной копии сайта сервиса First-BTC, размещенной по ссылке, визуально похожей на оригинальную.
Пожалуйста, обращайте внимание на любые несостыковки и подозрительные нюансы при совершении финансовых операций. В данном случае, вместо адреса https://first-btc.com/ мошенники использовали first-btc.net. Именно окончание – NET, отсутствие онлайн-чата и другие факторы являются отличиями, которые выдали злоумышленников.
Хотим подчеркнуть, что мы не уполномочивали каких-либо сторонних лиц или организации на оказание услуг от нашего имени. Мы поддерживаем связь с пользователями исключительно через наши официальные каналы, включая:
  • Электронную почту [email protected]
  • Чат, доступный на нашем веб-сайте.
Команда First-BTC работает над решением этой проблемы и принимает соответствующие меры против лиц, ответственных за эти мошеннические действия. Будьте уверены, ваша безопасность является нашим главным приоритетом.
Если у вас есть какие-либо вопросы, проблемы или вам требуется помощь, пожалуйста, обращайтесь к нам только по нашим официальным каналам.

First-BTC — делаем крипту проще!

first-btc-fake-website.png
 
Сверху Снизу