• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forbes Blockchain 50 - 2022

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

С момента нашего первого обзора Blockchain 50, опубликованного в 2019 году, компании с миллиардными оборотами (минимум по продажам или рыночной стоимости) в нашем ежегодном списке вышли за рамки тестовых проектов и теперь полагаются на технологию «распределенного реестра» для выполнения серьезной работы. Большая часть действий происходит в бэк-офисе, при проверке страховых требований или содействии сделкам с недвижимостью. Это также стало жизненно важным для цепочек поставок, будь то проверка происхождения конфликтных минералов, таких как кобальт, или отслеживание автозапчастей для Renault. Почти половина участников Blockchain 50 базируется за пределами США; 14% - китайцы. Новинка этого года: венчурные компании, которые в 2021 году инвестировали в этот сектор более 32 миллиардов долларов.

Криптовалюты, такие как биткойн и эфир, захватывают все заголовки, особенно после бума в прошлом году, а затем потери более 1 триллиона долларов с ноября. Но во многих отношениях спекулятивные криптовалюты являются наименее интригующим применением блокчейна. Наиболее продолжительный эффект будет достигнут по мере того, как все больше и больше транснациональных корпораций будут интегрировать блокчейны в свою повседневную деятельность, что позволит добиться невероятной эффективности.

0:00 Что такое Блокчейн 50?
2:46 NBA
3:37 Adobe
4:29 Sotheby's
5:03 Walmart
5:34 Baidu
6:58 Block
7:26 Twitter
7:53 NCR
 
Сверху Снизу