• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 210

Рулим

Любитель
Реакции
50
Поинты
0.560
Points Testnet
0.000
Скорей всего очень скоро по eurusd в коррекцию уйдем, либо резкой шпилей 1.1 коснемся и завалимся или как вариант с текущих что бы сильно умным не дать войти в выгодную продажу, на 1.1 это совсем идеальный вариант, но так редко бывает)))
тренд только не забывайте что восходящий и фундаментально сша уступает ход Европе, выше я картинку делал уже, на этой практически ничего нового, только вверх и покупки со всех откатов, коррекции естественно будут, но глубина зависит от пробойных линий. Первая картинка взгляд свежий, вторая старый, но по сути все одно и тоже цель на верху, хотя конечно чем черт не шутит))) альтернативу никто не отменял.

Вложения

• 2023-01-22_17-25-51.png
    2023-01-22_17-25-51.png
    67.1 KB · Просмотры: 3
  • 2022-12-21_15-40-02.png
    2022-12-21_15-40-02.png
    186.6 KB · Просмотры: 3

Рулим

Любитель
Реакции
50
Поинты
0.560
Points Testnet
0.000
По МТ5 плохо что нет движений, я думал компания подключит реалы после НГ, но видать что то пошло не так.(((
если в этот день деньги не снимали то и замечать не чего, я в ЛК захожу только для финансовых операций.
главное в каждом деле своевременно предупредить, что бы не вызывать излишних волнений, что вообщем то компания и сделала.

givin

Любитель
Реакции
14
Поинты
0.690
Points Testnet
0.000
тренд только не забывайте что восходящий и фундаментально сша уступает ход Европе, выше я картинку делал уже, на этой практически ничего нового, только вверх и покупки со всех откатов
откаты могут быть по 250п))) судя по картинке и это не 2-3 дня, а недели такого нисходящего движения)))
По МТ5 плохо что нет движений, я думал компания подключит реалы после НГ, но видать что то пошло не так.(((
уверен многие тут 80% как минимум скажут что им этот терминал не нужен

Vergius

МАСТЕР
Реакции
538
Поинты
1.000
Points Testnet
0.000

wend

Любитель
Реакции
9
Поинты
0.400
Points Testnet
0.000
Поддерживаю. Меня вполне мт4 устраивает.
Во-во, так что компании похоже вообще идею подключения реалов к МТ5 можно оставить, толку точно не будет никакого от этого события)

wend

Любитель
Реакции
9
Поинты
0.400
Points Testnet
0.000
Биток интересно закинут на 25к или не докинут, кто то картины по нему малюет? или крипта не очень интересна для торговли через форекс брокера?
откаты могут быть по 250п))) судя по картинке и это не 2-3 дня, а недели такого нисходящего движения)))
ну и отлично, я уже заскучал без продаж))), охота как то пошортить уже

givin

Любитель
Реакции
14
Поинты
0.690
Points Testnet
0.000
Биток интересно закинут на 25к или не докинут, кто то картины по нему малюет? или крипта не очень интересна для торговли через форекс брокера?
на недельном графике 3я восходящая свеча в работе, потенциал ее еще не раскрыт, будем надеяться на отработку паттерна "три солдата"))) хотя за выходные вряд ли что то произойдет)))
ну и отлично, я уже заскучал без продаж))), охота как то пошортить уже
скоро пошортим, лишь бы успеть зайти нормально в продажу, а то не понятно как поведет себя пара, толи будут шпилить, толи с консолидацией развернут в коррекцию

Последнее редактирование:
Сверху Снизу