• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

форум инвестправды?-пропал админ

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане прошу помочь разыскать знаменитого админа форума инвест правды Тимура и его знакомого Метана которые создали два пула-собрали деньги около 70 тысяч долларов и уже два месяца кормят обещаниями что выплатят деньги.....а сейчас форум исчез и с ними наши деньги ! Прошу кто что знает о этих товарищах-телефоны адреса фото или где живут икак их найти Я в шоке когда такие люди так поступают!!!Помогите!
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
А сколько времени уже отсутсвует форум?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Форума нет два дня.....а они сами не появлялись на форуме с ноября
 

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане прошу помочь разыскать знаменитого админа форума инвест правды Тимура и его знакомого Метана которые создали два пула-собрали деньги около 70 тысяч долларов и уже два месяца кормят обещаниями что выплатят деньги.....а сейчас форум исчез и с ними наши деньги ! Прошу кто что знает о этих товарищах-телефоны адреса фото или где живут икак их найти Я в шоке когда такие люди так поступают!!!Помогите!

Прежде чем вкладываться в сомнительные пулы ещё более сомнительных форумов, хотя бы информацию в интернете почитайте о них, можете вот тут, (как я уже писал как-то в теме про Webyuan): _www.antilox.ru/forum/viewthread.php?forum_id=20&thread_id=279&pid=1901, кста: статейка достаточно старая от 29 августа 2006 года, и собственно вовремя прочитав можно было уберечься от необдуманных вложений...
Теперь собственно по сабжу, поищите Тимура на копии форума инвестправды, тут: _investpravda.jino-net.ru, хотя наврятли он теперь, где появится, а появится он теперь под другим именем и другой форум создаст, и собственно и пул, и инвест-проект...
 
Последнее редактирование:

plb50

Новичок
Регистрация
08.12.2006
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
прошу помочь разыскать знаменитого админа форума инвест правды Тимура и его знакомого Метана
А кто вам сказал, что Тимур и Метан разные люди? На том жульническом форуме половина юзеров это клоны Тимура:dirol:
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане прошу помочь разыскать знаменитого админа форума инвест правды Тимура и его знакомого Метана которые создали два пула-собрали деньги около 70 тысяч долларов и уже два месяца кормят обещаниями что выплатят деньги.....а сейчас форум исчез и с ними наши деньги ! Прошу кто что знает о этих товарищах-телефоны адреса фото или где живут икак их найти Я в шоке когда такие люди так поступают!!!Помогите!
Хорошо, я спрошу у одного форумчанина, который был там одним из "экспертов". Может от него чего-нибудь узнаю.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Буду благодарен Вам! можно в личку !
 
Сверху Снизу