• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Fox создаст студию NFT для продвижения нового шоу создателя «Рик и Морти»

1621313995630.png


Фокс наиболее известен благодаря «Симпсонам», глянцевому халату от Райана Мерфи («Nip / Tuck»; «Американская история ужасов») и шоу, в котором знаменитости из списка B поют, одетые как фурри.

NFTS - это уникальные цифровые токены, которые существуют в цепочке блоков. Их можно использовать в качестве документов о собственности, связанных с цифровыми или физическими произведениями искусства, музыкой или цифровыми предметами коллекционирования, такими как «моменты» видео NBA Top Shot. По данным DappRadar, в первом квартале 2021 года объем продаж на рынке NFT составил 1,5 миллиарда долларов.

В то время как традиционные телевизионные рейтинги падают по мере того, как аудитория становится более фрагментированной, Fox делает ставку на NFT как на способ выжать каждый возможный цент из своей собственности.

По мере того, как рынок NFT в этом году резко вырос, возникли споры об авторском праве, поскольку отдельные художники и медиа-компании продвинулись в этом пространстве. В марте DC Comics, которая рассматривала свои собственные продажи NFT, предупредила своих художников: «Обратите внимание, что предложение о продаже любых цифровых изображений, содержащих интеллектуальную собственность DC, с NFT или без них, независимо от того, визуализировано ли оно для публикаций DC или выходит за рамки контрактное взаимодействие с DC не допускается ". Между тем, несколько художников Marvel начали продавать NFT на Portion.io в феврале, вероятно, также без явного разрешения Marvel.

Таким образом, Fox пытается опередить конкурентов, хотя у нее тоже есть нерешенные проблемы с авторским правом, с которыми приходится бороться. В связи с приобретением Disney в 2019 году компании 21st Century Fox, первая теперь владеет правами на продукты студии Fox TV, такие как «Симпсоны». Но не к «Певцу в маске».

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу