• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FreshForex: Приветственный бонус 1$ за регистрацию

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184


100USC В ПОДАРОК

Каждый новый клиент получает бонус $1 (100 US cents) в подарок для удачного старта на рынке Форекс!

Условие вывода: Вы можете вывести бонус и прибыль, заработанную с его помощью, на стандартных условиях.

Период действия акции: 25.06.2018 — 10.07.2018

Подробнее: 100USC В ПОДАРОК
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,126
Реакции
2,062
Поинты
34.060
Если это не очепятка - то бонус $1 выглядит как насмешка...
 

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Если это не очепятка - то бонус $1 выглядит как насмешка...
Дык, это ж про центовик речь идет. Это то же самое, что для стандартного счета сотка баксов. Мне другое интересно, у них ведь еще совсем недавно центовых счетов не было, а тут, получает, появились вдруг как-то незаметненько.
 

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
На фреш сейчас приветственный бездепозитный бонус для новых клиентов 2019 долларов. Через неделю, что бы зафиксировать прибыль надо будет пополнить счёт.
 

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
А при чем здесь этот бездепозитник? На центовики ведь он не распространяется. Или я ошибаюсь? А вообще, странно как-то, провели они одну акцию сразу после появления центовых счетов в компании, и все на этом заглохло. В итоге, на данный момент очень мало кому известно про их ProCent. А, между тем, торговые условия там очень даже неплохие. Для новичка самое то.
 

Stallon

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
На фреш сейчас приветственный бездепозитный бонус для новых клиентов 2019 долларов. Через неделю, что бы зафиксировать прибыль надо будет пополнить счёт.

Думаю, что для новичков бонус вполне интересен. Так что мможно его пулучать. Если торговля на реале пойдёт нормально, то можно и пополнить счёт.
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
А при чем здесь этот бездепозитник? На центовики ведь он не распространяется. Или я ошибаюсь? А вообще, странно как-то, провели они одну акцию сразу после появления центовых счетов в компании, и все на этом заглохло. В итоге, на данный момент очень мало кому известно про их ProCent. А, между тем, торговые условия там очень даже неплохие. Для новичка самое то.

Я тоже недавно узнал про центовый счет фф. Мне сейчас он, конечно, не особо актуален. Но новичкам самое то. И вроде там сейчас можно бонус получить за открытие.
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
У фф сейчас к каждому пополнению криптовалютой получаешь плюс 5%. Это тоже своеобразный приветственный бонус :) И к тому же торговать криптой можно без свопов.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
У фф сейчас к каждому пополнению криптовалютой получаешь плюс 5%. Это тоже своеобразный приветственный бонус :) И к тому же торговать криптой можно без свопов.
плюс 5% это уже не приветственный бонус, а бонус на пополнение получается.
А разве у них только криптой можно без свопов торговать,а обычными парами нет?
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
плюс 5% это уже не приветственный бонус, а бонус на пополнение получается.
А разве у них только криптой можно без свопов торговать,а обычными парами нет?
Это вам лучше у них спросить :) Чтоб точную информацию получить. Но знаю, что при торговле индексами и энергоносителями (когда я ими торговал) свопы не взымались.
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
У фф сейчас к каждому пополнению криптовалютой получаешь плюс 5%. Это тоже своеобразный приветственный бонус :) И к тому же торговать криптой можно без свопов.
Сейчас этот бонус они увеличили. За пополнение криптой бонус уже 10 процентов. И вообще по крипте у них очень лаготные условия. Выгодно торговать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
так это не новинка, это у них чуть ли не постоянная акция, и ее снова продлили у фф до конца месяца
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
так это не новинка, это у них чуть ли не постоянная акция, и ее снова продлили у фф до конца месяца
Да, хорошо, что продлили. Удобно, что вводить и выводить можно в крипте. И комиссия при выводе минимальная. А пополнятся вообще без комиссий можно.
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
У Фреша запустилась акция 101%+cashback. Новички могут получить дважды больше средств на свое депо А в конце каждой недели еще и кешбэк реальными средствами за весь торговый оборот: бонусный и депозитный!
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
не только новички, там вроде есть промокод "толькофреш0923" и если его дать поддержке то и старый клиент может воспользоваться, как новичок
 
Сверху Снизу