• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxCash.ru - ребейт сервис

MarkV

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
---------------------------------------------------------------------------------
Данная тема закреплена на платной основе. Администрация MMGP.COM не несет ответственности за рекламируемые проекты.
---------------------------------------------------------------------------------

FxCash.jpg

Уважаемые трейдеры!

Я хотел бы представить Вашему вниманию форекс (так называемый rebate service) сервис FxCash.ru, который сможет помочь Вам ГАРАНТИРОВАННО получать дополнительную прибыль в виде живых денег на финансовых рынках форекс.

Работая с проектом FxCash.ru, Вы торгуете точно так же, как делали бы это и раньше. Разница лишь в том, что теперь Вы сможете получать реальные живые деньги от 3 до 25 долларов за каждый полный торговый лот, за каждую торговую сделку. Никакого обмана, деньги и пароли передавать нам не нужно :))

Вот небольшой список того, что Вы сможете получить, став нашим клиентом:

- Самый первый проект подобного рода. www.FxCash.ru – родоначальники индустрии в русскоязычном интернете.
- Начисления до 25 у.е. за один стандартный торгуемый лот, в зависимости от валютной пары, контракта на фьючерсы, акции, опционы – за каждую сделку, вне зависимости от того, дала ли она прибыль, или вышла с убытком.
- Более 25 активных компаний и около 15 в процессе договора.
- Стабильные фиксированные проценты выплат.
- Быстрый вывод начислений в большинство ведущих платежных систем мира, а также банковским переводом
- “Специальные” условия для наших клиентов, некоторые договора позволяют нашим клиентам торговать по более лучшим условиям (меньший спред, скальпирование, прямой выход на межбанк без глупых кухонных “штучек”).
- “Свои” люди в большинстве предоставленных компаний, что позволяет нам решать спорные вопросы в пользу наши клиентов.
- Проработанная партнёрская программа для самых активных клиентов – 10% от прибыли всех привлеченых клиентов.
- FxVPS.ru (Forex VPS) – сервис, рассчитанный специально на активного трейдера. Оптимизация под использование торговых терминалов и советников. Ваш виртуальный сервер-терминал.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту, вне зависимости от размера его баланса или количества торгуемых позиций. Без исключений.
- Самые популярные торговые советники форекс.
- Самые точные сервисы торговых сигналов форекс.
- Никаких минимумов на вывод средств.
- Постоянное развитие проекта.
- Опытная техподдержка с 10 до 17 МСК по телефону, icq, skype.
- Дружелюбное коммьюнити новичков и опытных трейдеров форекс.
- Постоянное обновление портфеля представленных брокерских фирм и их сервисов.
- Реальный существующие контактные данные и возможность договориться о встрече с представителем компании.
- Помощь клиентам в настройках купленных советников, помощь в оптимизации, компетентная поддержка при выборе оптимального брокера для торговли.
- Работа с проектом и открытие аккаунта совершенно бесплатное.
- Форекс форум для клиентов и партнеров сервиса.

Это только небольшая составляющая часть сервиса FxCash.ru. В основу работы ставится несколько факторов:
- Скорость и качество. Хотя совмещать такие два направления получается не всегда, но команда проекта старается уделять им больше всего времени.
- Отзывчивость и понимание.
- Полная прозрачность и ответственность действий.

Вот несколько отзывов, оставленных нам нашими клиентами:

“Эмоции от ресурса только положительные. Видно что создатели вложили в реализацию проекта много усилий,и это нельзя не оценить. Так же хочется отметить что администрация всегда идёт навстречу при решении возникающих вопросов,консультации на высшем уровне. Если учесть что проект молодой,то можно предположить что в будущем перспективы будут еще более радужные.
Уверен,что этот проект никого не оставит равнодушным. Моё субъективное мнение о проекте – ОТЛИЧНО!!!”

“Спасибо! Все отлично! Уже второй месяц получаю приятные премиальные. Авторам- респект! Сплошные преимущества в работе. Так держать! Начало отличное, осталось поддерживать и расширять сервис”

“Хочу поделиться своими впечатлениями!
Когда создался сервис, многие мои друзья трейдеры отнеслись с опаской к ним и не стали регистрироваться! Я стал участником сервиса почти с первого дня! Когда вчера я получил выплаты, недоверчивых коллег накрыла зависть!!! Отдельное спасибо авторам, за теплую поддержку по любым вопросам, они без проблем помогают, что в наше время большая редкость! Вообщем создателем сервиса я желаю только роста и как можно больше профитов! “

Адрес сайта: www.fxcash.ru

Опытная команда технической поддержки проекта ответит на любые Ваши вопросы, связанные с работой сервиса, поможет подобрать оптимального брокера для торговли. В лице проекта FxCash Вы наверняка обретете надежного партнера.

С уважением,
Команда форекс трейдеров V-Forex Team
 
Последнее редактирование модератором:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: сервис FxCash

Хотелось бы чтобы Fxopen добавили
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Cервис FxCash

Я смотрю повысился откат от инстафорекс до 1.4пп...это у самой инсты откат увеличился или fxcash своё вознаграждение урезал? Ктонить в теме?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Re: Cервис FxCash

Я смотрю повысился откат от инстафорекс до 1.4пп...это у самой инсты откат увеличился или fxcash своё вознаграждение урезал?

C InstaForex о величине партнерского вознаграждения можно договорится индивидуально, что наверное и сделали FxCash тем самым также повысив вознаграждение по ребейту.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Cервис FxCash

До 25 долларов с лота это очень вкусно конечно.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Cервис FxCash

А может они высокие чтоб партнерам жилось хорошо ? )

Это ясно итак...но партнёрство я понимаю там свой рибейт сервис...а бегать ссылки кидать рефские это уже религия которая перекрывает трейдинг.

Извиняюсь заранее за оффтоп, X51872 откликнитесь если видите..хочу задать вам один вопрос. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Cервис FxCash

это доступный способ зарабатывать не рискуя, ничего плохого не вижу

Да,попробуйте например на рефералке фхкэша заработать...у меня 10 рефоф уже..сначала там были норм отчисления..теперь максимум 10 центов в день.. все прокурили тему и становятся сами себе рефералами..так что тут больше времени потратите впустую
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: Cервис FxCash

До 25 долларов с лота это очень вкусно конечно.

На главной написано до 30$ с полного лота, да только это как всегда максималка, а на деле ..... Может есть где весь список ДЦ со всеми отчислениями в $, а то пункты проценты это слишком туманно.
Вообще он платит? Скрины есть? А то слишком уж хорошо до 80% от спреда.
Написано в Инсте 1.4 пункта, а сколько это в $ и сколько платят конкуренты - Леприконом и МОФТ?
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
На главной написано до 30$ с полного лота, да только это как всегда максималка, а на деле ..... Может есть где весь список ДЦ со всеми отчислениями в $, а то пункты проценты это слишком туманно.

Только эта таблица: http://www.fxcash.ru/brokers/
Отличения в баксах они сказать не могут во многих случаях, так как спред динамический и сколько получится партнерской комиссии не известно.

Вообще он платит?

Вообще он платит.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Выводил очередной ребейт.
Выплата автоматом, комиссию WM система взяла на себя. :thumbsup:
Продолжаем работать.
 

sanya32

Специалист
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
1,416
Реакции
87
Поинты
0.000
Аналогично вывод в течении минуты, молодцы:thumbsup:

Уважаемый клиент сервиса FxCash.RU!

Ваш запрос на вывод средств успешно обработан

Запрос создан: 9/1/2011 6:22:27 PM
Запрос обработан: 9/1/2011 6:23:18 PM
Платежная система: WebMoney
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368
Очередная выплата с fxcash на либу. Не смотря на выходной день, пришла где-то за час после заказа.
Date : 2011-03-09 07:22:25
From/To Account : U0601629 (fxcash)
Amount : 30.00
Currency : LRUSD
Batch : 69518701
Memo : X51216
 

MiGVA

Любитель
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
135
Реакции
39
Поинты
0.000
Возник вопрос по поводу начислений... Учитывается ли кредитное плечо? Т.е. с кредитный плечом 1:1000 сумма залога за лот (1.00) составляет смешные ~14.20
при торговле EURUSD. Т.е вот за эту сделку будут платить "до 24 $"... или я что-то не так понимаю?
Разъясните на примере пожалуйста, кому не трудно.

добавлено через 16 часов 10 минут
Разобрался
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Возник вопрос по поводу начислений... Учитывается ли кредитное плечо? Т.е. с кредитный плечом 1:1000 сумма залога за лот (1.00) составляет смешные ~14.20
при торговле EURUSD. Т.е вот за эту сделку будут платить "до 24 $"... или я что-то не так понимаю?
Разъясните на примере пожалуйста, кому не трудно.

Не учитывается.
Начисления зависят от спреда, плечо никак не влияет.
 
Сверху Снизу