• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Galaxymeet.ru - интимные знакомства. Конверт на высоте

sone

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
28
Реакции
24
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Поюзал поиск, такой темы вроде нет. Итак, датинг партнерка, то биш интимные знакомства от galaxymeet.
ПП живет с начала весны и уже успела себя зарекомендовать.

- рейт от 70%
- 2 биллинга на выбор
- страны: в основном льют ру, но есть снг и европа
- номера по 3, 5, 10$ +туАктивация
- реф 7%
- выплаты на wmz по ср.-чт.
- свой антиддос (нужен как никогда)
- рабочий саппорт
- несколько лендингов + добавляются новые

Об общем выхлопе не пишу, но у меня реги:смс ~ 5:1 на тематическом трафе. Сконвертить здесь можно теоретически что угодно, но лучше, конечно, тематику. Попап не лить - бессмысленно. Многие льют адалт как альтернативу адалт партнеркам. Главное преимущество перед конкурентами, здесь все анкеты живые, люди общаются, есть постоянные ребиллы, т.е. платят за услуги, понимают рейтинг, покупают баллы и т.д. Регистрация по инвайтам.

Рега в пп galaxymeet

Инвайты в асе 4бб4з9б95
 

sone

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
28
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Galaxymeet - интимные знакомства. Конверт на высоте

Пример статы за сегодня. Траф баннерный.
 

Вложения

  • 0101.gif
    0101.gif
    3.7 KB · Просмотры: 42

TOM

Интересующийся
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Galaxymeet Version 2.0

Добрый день.
Информация из официального топика партнерки

Здравствуйте, уважаемые веб-мастера.
Мы решили быть первыми в ру-дейтинге и адалте, кто анонсирует свою партнерку за несколько дней ДО её открытия.
Дружная коллегия работников успешной датинг партнерки Galaxymeet.ru рада анонсировать запуск совершенного нового и свежего датинг проекта, в котором мы воплотили все пожелания наших партнеров и даже больше! Конечно, мы могли совершенствовать нашу сегодняшнюю партнерку, но мы подошли к делу почти фанатично и решили сделать новое ответвление в сторону качества! Хотим отметить, что мы приготовили для вас новый станок по эффективной конвертации вашего трафика. Сегодня датинг действительно наполняет кошельки многих партнеров и это заметно невооруженным глазом! Проанализировав предпочтения крайних клиентов, мы пришли к выводу, что новая серия разработок должна быть направлена на клиентскую аудиторию, которая и платит за сервис!

Мы работаем в секторе адалта и датинга уже не первый год. Многие из вас знают о наших проектах и многие работают с нами. За все это время благодаря нашему тесному общению с вами, мы набрались опыта и сегодня мы готовы идти вперед! Коньком в нашем новом проекте выступит замечательная серия уникальных промо материалов, которые значительно оптимизируют и повысят прибыль каждого партнера. Новое промо было сделано с большой любовью и вы сами сможете это оценить! Но нет предела совершенству! Уже совсем скоро вы сможете ознакомится с новыми условиями и новым подходом к русскому датингу! Мы проделали большое количество работы и осталось совсем не много, чтобы вы уже смогли по полной оценить наш новый проект. Более подробная информация о функциях и возможностях системы Вы увидите позже.


P.S. Мы хотим просто и дружелюбно предупредить, что в случае непредвиденных и необъяснимых явлений касательно террористических ддос атак нашей новой партнерки, мы будем знать, кто это сделал, так как у нас есть для этого предпосылки. Мы подходим к своей работе максимально ответственно и не хотим, чтобы страдала наша репутация и работа наших партнеров. Друзья конкуренты, давайте будет работать в гармонии и по-честному. Мы всеми руками за порядочный и взрослый бизнес...


Работаю с ними не так давно, но копеечку заработал, пусть и мелочь, но и ресурс у меня, мягко выражаясь, не очень, хотя по скриншоту думаю и так все видно.

PS: со вчерашнего дня уже ежедневные выплаты. Да, чуть не забыл при регистрации нужно указывать R кошелек. Всем удачного конверта!

Кому интересно - инвайты заказываем через личку

РЕГИСТРАЦИЯ/
 

Вложения

  • Cтатистика.jpg
    Cтатистика.jpg
    25.4 KB · Просмотры: 35

Bartoon

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Galaxymeet Version 2.0

судя по скрину, что смс с СНГ вообще нечего не стоят почти....хотя на самом деле они стоят но не много , например 70% от смс это примерно 40 рублей....а по скрину если 9 смс были с СНГ то НАМНОГО меньше.
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Сверху Снизу