• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Газета Западной Вирджинии осуждает Big Tech за "манипулирование" цифровыми СМИ

1613158032844.png


Владелец местной газетной компании в Западной Вирджинии сопротивляется гигантам крупных технологий за монополизацию цифровых СМИ.

Дуг Рейнольдс из Charleston Gazette-Mail, газеты, получившей Пулитцеровскую премию, подал иск, заявив, что такие компании, как Facebook и Google, якобы манипулируют рынком цифровой рекламы.

Рейнольдс сообщил в четверг «America’s Newsroom», что технологические компании «вступают в сговор, чтобы доминировать в цифровом медиа-пространстве».

«... Газетная индустрия за последние 10 лет осуществила это... переход на цифровые медиа, и, войдя в этот мир, мы обнаружили, что Google и Facebook устанавливают правила игры, они контролируют все окружающей среды », - подчеркнул владелец газетной компании. «Они конкурируют с нами за рекламные доллары».

Владелец Charleston Gazette-Mail подчеркнул, что 200 газетных компаний по всей стране закрылись, и для того, чтобы местная журналистика выжила, ей придется найти способ финансировать себя в «цифровой сфере».

Рейнольдс заявил, что за местную журналистику нужно платить «по-другому», и заявил, что отрасль должна быть «открытым и равным игровым полем».

«[The Charleston Gazette Mail] зависит от наших читателей, и мы каждый день даем возможность гражданам оказывать положительное влияние на свое сообщество... мы считаем, что это необходимо и дальше», - сказал Рейнольдс.

FOX News связались с Google и Facebook по поводу заявлений Рейнольдса. Google заявила, что не комментирует этот конкретный случай.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу