• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Где мы были всё время?» Предпринимательство процветает, поскольку COVID-19 способствует росту стартапов

working-from-home-tips-feature-image-1200x675.png


Когда пандемия COVID-19 привела к остановке предприятий по всей стране, Рубин Стэк решил, что пришло время создавать новое.

Это была идея, которую независимый предприниматель обдумывал во время кризиса: функциональный рабочий стол под названием WorkWall должен был предложить решение для современных студентов и дать работу надомным сотрудникам.

Стек заметил, как его кухонный стол превратился в многофункциональную зону, в которой находился домашний офис, обеденная зона и центр видеоконференцсвязи - часто все одновременно. Он понял, что существует «лучший способ сделать это», поскольку сотрудники продолжают работать из дома.


источник

уникальность
 
Сверху Снизу