• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гендиректор Pudgy Penguins: NFT имеют символизм, который мемкоины не могут повторить

04.jpg

Генеральный директор Pudgy Penguins Лука Нетц на конференции Solana Breakpoint заявил, что, несмотря на культуру мемкоинов, все еще нет лучшего способа создания сообщества, чем NFT.

«У мемкоинов нет этой фотографии профиля, по которой вы можете легко идентифицировать себя в интернете, кого-то, кто разделяет ваши ценности. Это почти как эффект цепной реакции, который, я думаю, могут создать только NFT. Есть также своего рода символизм, который мемкоины просто естественным образом не могут повторить», — заявил Нетц.

Генеральный директор Pudgy Penguins объяснил, что одной из уникальных особенностей NFT является иерархическая структура, отличающаяся ценой и периодом покупки, которая символизирует власть и статус в сообществе.

Рынок NFT значительно просел по сравнению с пиком в начале 2022 года, когда месячный объем продаж составил $17 млрд. Согласно данным CryptoSlam, объем рынка за последние 30 дней составил $347 млн.

Пока NFT переживали спад, мемкоины выросли как ведущая культурная и общественная сила в web3-секторе. На фоне простых в использовании генераторов токенов рыночная капитализация мемкоинов на базе Solana достигла $7 млрд. Нетц знает о продолжающихся рассуждениях насчет спада рынка NFT и показателях, которые указывают на такие выводы.

«Сейчас NFT переживают плохие времена, потому что я думаю, что успешные NFT слишком неликвидны для китов и не продаются в розницу», — отметил Нетц.

Тем не менее, генеральный директор Pudgy Penguins заявил, что криптовалюта циклична, и в следующем раунде NFT станут еще масштабнее и лучше благодаря инфраструктуре, созданной с момента последнего цикла.

Источник
Уникальность
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу