• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Генедиректор Coinbase подтверждает снижение выручки компании более чем на 50% в 2022 году

1670479435021.png

Гендиректор Coinbase, Брайан Армстонг заявил, что выручка компании составит половину или меньше прошлогоднего уровня, поскольку криптовалютная биржа испытывает трудности на фоне резкого падения цен на криптовалюту и продолжающихся волновых эффектов от многочисленных банкротств в этом году, включая недавний крах конкурирующей биржи FTX.

«В прошлом году, в 2021 году мы получили около $7 млрд. выручки, а в этом году, когда все идет вниз кажется, что примерно половина этого или меньше», — сказал Армстронг в интервью Bloomberg.

Прогнозируемое снижение вряд ли является новостью для участников рынка. Аналитики, опрошенные FactSet перед отчетом о доходах Coinbase за третий квартал, оценили годовой доход Coinbase в 2022 году в $3,3 млрд. В настоящее время они оценивают его в $3,2 млрд., что на 59% меньше, чем в 2021 году.

Акции Coinbase в этом году упали более чем на 83% и являются одними из худших акций на Nasdaq. Растущее число инвесторов уходят из компаний связанных с криптовалютой, особенно в связи с недавним крахом FTX.

В то время как некоторые высокопоставленные инвесторы, в том числе Билл Акман и Кевин О’Лири в последние дни заявили, что по их мнению бывший генеральный директор FTX, Сэм Бэнкман-Фрид говорит правду. Армстронг недавно написал в Твиттере, что не верит утверждению SBF о том, что проблемы FTX были просто результатом ошибок в учете. «Это украденные деньги клиентов, используемые в его хедж-фонде, просто и ясно», — написал Армстронг.


 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165
По ходу для всех наступили сложные дни. Криптозима всем проблем принесла
Значимая биржа тоже терпит убытки и теперь вопрос будет стоять на выживание, а тут еще подорвала репутацию FTX. Доверие к биржам упадет.
 
Сверху Снизу