• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Генеральный директор Binance обратился к отчету о предполагаемом расследовании ФБР и уклонении от регулирования



Согласно сенсационному отчету Forbes от 29 октября, есть некоторые «предположения» о том, что Binance, крупнейшая биржа криптовалют в мире по объему торгов, на сегодняшний день расследуется Федеральным бюро расследований (ФБР) и Службой внутренних доходов ( IRS):

«Forbes выявил, что следующий документ Тай Чи на сегодняшний день распространяется на юридические фирмы, бухгалтерские фирмы и другие лица, с которыми связана Binance, и есть предположения, что ФБР и IRS могут проводить расследование. Когда с ним связались по телефону, агент ФБР в полевом офисе в Вашингтоне, округ Колумбия, сначала отрицал, что знает о Binance, и повесил трубку. Позже агент официально отказался от комментариев.»

Forbes удалось получить документ 2018 года, в котором подробно описывается создание американской организации под названием Tai Chi, которая должна была обмануть американских регуляторов.

Бывший сотрудник Binance и генеральный директор Koi Trading Гарри Чжоу, известный работой с китайскими криптовалютными биржами в Америке, как сообщается, был вдохновителем этого плана.

В этой ужасающей утечке говорится, что Binance не ожидала получения разрешений от регулирующих органов США, включая Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), но была готова работать с ними, чтобы избежать принудительных действий.

Стоит отметить, что Binance также активно поощряет использование VPN для обхода географических ограничений:

«Примечательно, что в документе прямо содержится призыв к« стратегическому »использованию виртуальных частных сетей (VPN), скрывающих местонахождение трейдеров, как способа избежать контроля со стороны SEC и NYDFS».

Еще в июле 2019 года стало известно, что Комиссия по торговле сырьевыми товарами и фьючерсами (CFTC) изучает проблемную биржу деривативов BitMEX, чтобы позволить трейдерам из США использовать свою платформу с VPN. В начале октября CFTC подала на BitMEX в суд, а генеральный директор Артур Хейс ушел в отставку после предъявления обвинения Министерству юстиции США (DOJ).

Как сообщает U.Today, генеральный директор Binance Чанпэн Чжао заявил, что репрессии удивили его, подчеркнув при этом соблюдение нормативных требований Binance в интервью Fortune на этой неделе:

«Мы хотим убедиться, что мы не обслуживаем пользователей из США, а Binance U.S. обслуживает всех пользователей из США».

В своем заявлении в Twitter CZ назвал отчет Forbes «FUD», заявив, что Binance не признает рассматриваемый документ:

«FUD. Утверждения и обвинения в статье неверны. Вся статья основана на стороннем документе. [...] Binance очень тесно сотрудничает со многими известными правоохранительными органами по всему миру, с которыми мы очень тесно сотрудничаем. [.. .] Что касается США, у Binance очень строгие ограничения и действующие процедуры, поэтому у нас есть сегрегация Binance US как отдельного рынка ».

По материалам

Уникальность
 
Сверху Снизу