• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Генеральный директор JPMorgan Джейми Даймон говорит, что он все еще криптоскептик: «Я не сторонник биткойнов. Меня это не интересует »

1620186061461.png


Хотя JPMorgan Chase, как сообщается, предложит биткойн-фонд для богатых клиентов, председатель и главный исполнительный директор Джейми Даймон по-прежнему лично не продается за криптовалюту.

«Я не сторонник биткойнов», - сказал Даймон во время саммита Совета директоров The Wall Street Journal во вторник. «Меня не волнует биткойн. Меня это не интересует ».

«С другой стороны, клиенты заинтересованы, и я не говорю клиентам, что им делать», - сказал он.

«Блокчейн реальна. Мы этим пользуемся », - говорит Димон. «Но люди должны помнить, что валюта поддерживается налоговым органом страны, верховенством закона, центральным банком».

Это не первый раз, когда Даймон проявляет медвежью позицию в отношении биткойна, крупнейшей криптовалюты по рыночной стоимости.

В сентябре 2017 года Даймон назвал биткойн «мошенничеством» на конференции Delivering Alpha, представленной CNBC и Institutional Investor. «Это просто ненастоящая вещь, в конце концов она будет закрыта. Это плохо кончится.

Но несколько месяцев спустя, в январе 2018 года, Димон «пожалел» о своем комментарии. «Меня вообще не интересует эта тема», - сказал Даймон Fox Business.

Помимо личных мнений, JPMorgan объявил в феврале 2019 года, что выпустит цифровую валюту под названием JPM Coin, а в октябре 2020 года фирма создала новое подразделение для проектов блокчейн.

Биткойн торгуется по цене около 53 835,92 долларов по состоянию на 12:56. EST, по данным CoinDesk, с рыночной стоимостью более 1 триллиона долларов.

Источник
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Личное мнение, ето только его личное мнение. Оно может разбегатся с положительным биткоин трендом, но ето не мешает внедрению в свою централизованую банковскую систему.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Личное мнение, ето только его личное мнение. Оно может разбегатся с положительным биткоин трендом, но ето не мешает внедрению в свою централизованую банковскую систему.
Это мнение авторитета, который возглавляет крупнейший банк, поэтому с ним приходится считаться.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Это мнение авторитета, который возглавляет крупнейший банк, поэтому с ним приходится считаться.
Так многие главы банков считают и как он говорит: но это интересует клиентов и я им не указываю что делать. Бизнес )
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Так многие главы банков считают и как он говорит: но это интересует клиентов и я им не указываю что делать. Бизнес )
Правильно говорит, при этом придерживаясь личного скепсиса ))
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Это мнение авторитета, который возглавляет крупнейший банк, поэтому с ним приходится считаться.
Это мнение авторитета, который возглавляет крупнейший банк, поэтому с ним приходится считаться.
не сильно считаются, раз внедряют криптовалюты и создают фонды) Там явно решает совет, а не один человек.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
не сильно считаются, раз внедряют криптовалюты и создают фонды) Там явно решает совет, а не один человек.
Какой еще совет? Назовите пожалуйста хоть один фонд, открытый под покровительством JPMorgan?
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
JPMorgan Chase & Co. планирует уже этим летом запустить активно управляемый биткойновый фонд, инвестировать в который смогут частные состоятельные клиенты банка,
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу