• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус: «Я хочу, чтобы биткойн был успешным»



Предупредив публичные компании против владения биткойнами, генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус взбесил свое сообщество.

Однако в выпуске подкаста Fortune «Brainstorm» от 19 ноября он дает понять, что его компания не конкурирует с крупнейшей в мире криптовалютой:

«Я не считаю, что Ripple может каким-то образом конкурировать с Биткойном. Я держу биткойн. Я хочу, чтобы Биткойн был успешным. [...] Я думаю, что все лодки поднимутся ».

Гарлингхаус «впечатлен» Китаем

В течение последних нескольких месяцев Ripple активно продвигал идею о том, что Китай контролирует и Биткойн, и Эфириум, две лидирующие монеты по рыночной капитализации.

В подкасте Гарлингхаус повторил вышеупомянутый момент, а также отметил, что Китай идет впереди других стран со своей собственной цифровой валютой центрального банка (CBDC).

Его внимание к коммунистической партии Китая - это скорее восхищение, чем разжигание страха. Генеральный директор объясняет, что Китай сделал правильные ставки на то, куда будет идти мир, и сделал правильные инвестиции.

«На самом деле я не критикую Коммунистическую партию Китая. Я действительно впечатлен. Они очень стратегически настроены и очень сосредоточены на том, чтобы доминировать над этим ».

Неопределенность регулирования ограничивает успех Ripple


Говоря о широко обсуждаемом решении Ripple уехать из США, Гарлингхаус отмечает, что США «не синхронизированы» с другими крупными экономиками, такими как Япония и Великобритания, которые поддерживают инновации в области криптовалют:

«Поверьте мне, мы, конечно, хотели бы, чтобы это не было тем, о чем мы думали, но если у нас нет ясности, у меня есть обязательства перед нашими акционерами. Без этой ясности это ограничивает наш успех ».

Босс Ripple уверен, что США могут проиграть гонку криптовалюты Китаю так же, как они проиграли гонку 5G:

«Я думаю, что мы рискуем повторить эту ошибку в битве за глобальную финансовую инфраструктуру вокруг платежей».

По материалам

Уникальность
 

No money no problem

Любитель
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
152
Реакции
218
Поинты
1.230
Я хочу, чтобы Биткойн был успешным. [...] Я думаю, что все лодки поднимутся ».
он хочет заработать на рипле, а не успешного биткоина. врет и не моргает
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу