• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Герой только Пугачеву стебать»: Собчак возмутилась отъездом Тимати после старта мобилизации

Телеведущая Ксения Собчак возмутилась поведением рэп-исполнителя Тимати после его решения уехать из России с началом частичной мобилизации. В своем Telegram-канале она высказала свое мнение, назвав поведение Тимати не патриотичным.

«Совсем парень рехнулся. Он герой только Пугачеву стебать», – написала Собчак.

Стало известно, что Тимати переехал в Узбекистан. Его отъезд был связан с началом частичной мобилизации в России. Рэпер, поддерживающий российские власти, не стал скрывать, что отправился в соседнюю страну, где нет необходимости виз.
источник
 
  • Like
Реакции: ttxz

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
26 сентября 2022
"Несколько дней Тимур Юнусов (настоящее имя Тимати) не выходил на связь. И вот наконец объявился. Не в окопах, как ожидали увидеть подписчики, а в соцсетях. Запостив карточку из очередной фотосессии, рэпер выдал выверенный пост, в котором теперь уже крайне осторожно высказался о своем гражданском долге.

- Я в Москве. Дома, - отчеканил певец. - Никуда не собирался мигрировать и не собираюсь, мое место здесь. Повестку пока не получал, но это совсем не говорит о том, что ее не будет. У меня нет паники и разговоры о «перекрытии неба» и «военном положении» не вводят меня в состояние ступора. Я принял для себя эту ситуацию и с ней живу.

Между тем, выдвигаться на передовую добровольцем Тимати не собирается: у него бизнес."

_https://www.kp.ru/daily/27449/4653355/

Он не служил, лет ему около 40, вряд ли его мобилизуют.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,672
Реакции
20,012
Поинты
142.499

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,672
Реакции
20,012
Поинты
142.499
1.jpg

тут
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Полковника отпустили домой, сдал какие-то вещи.
Ошибки есть когда ошибочно приносят повестки.
Потому что информация старая, человек может давно болеет или вообще уехал, а числится то что есть.

Тимати.
Не служил - по какой причине?
Высшего у него нет, можно предположить что какая-то болезнь скорее всего вписана, но права у него есть.
C его внешним видом он не годен.
Возраст около 40, дети вроде есть.
Публичная личность к тому же.
Что его призовут шансы близки к нулю.
Единственное если он сам захочет.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
а также Безруков, Машков, Пореченков и пр. "рвущиеся" порвать фашистов
Этим за 50 лет в среднем думаю. Да и кроме Пореченкова все неслужили наверное.
 

bandwood

Интересующийся
Регистрация
05.10.2022
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.010
Читал, что некоторые депутаты думы пошли на сво.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Читал, что некоторые депутаты думы пошли на сво.
4 депутата попросились, сколько пойдут неизвестно, да и это не их дело,
их дело помогать в решениях, ну там где-нибудь чего-то не хватает, тут и надо им использовать свое влияние.

Читал что в инстраграмме Тимати написали комментариев с вопросами дескать когда служить пойдет, он не отвечал.
 
Сверху Снизу