• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GetGoodLinks - от создателей Miralinks и GoGetLinks

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
И так новая биржа ссылок от создателей:
Miralinks и GoGetLinks — биржа ссылок GetGoodLinks.
Основная концепция новой биржи ссылок состоит в том, что качественный сайт должен приносить доход. Новый сервис позволяет зарабатывать на собственных сайтах, путем размещения обзоров и контекстных ссылок. Оптимизаторы оценят прекрасные возможности для наращивания внешней ссылочной массы.

В сервис принимаются сайты с PR от 1, значение тИЦ неважно, так как сервис ориентирован на сделки по страницам, проиндексированным в Google.

Сейчас биржа находится в стадии тестирования, поэтому регистрация возможна только по инвайтам. Специально для посетителей данного блога, список инвайтов для регистрации на новой бирже GetGoodLinks.

Регистрацияhttps://mmgp.com/redirect/away.php?url=http://getgoodlinks.ru/?inv=mqjiz4
 
Последнее редактирование:

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Думаю, что GetGoodLinks будет не хуже GoGetLinks'а. Поюзаем.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да верно. Но это также второе дыхание для сайтов которые попали под фильтр Яшки.
Не Яшкой единой жив инет. Траффик все равно идет хороший с Гугла!!!
 

CoinMG

Интересующийся
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В последнее время этих бирж появилось очень много. Все они торгуют только ссылками.
Мне кажется, лучше развивать статьи и прочие способы естественной раскрутки.
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не в тему, но прошу ответить на вопрос.
На гогетликсе идет торговля постовыми. Можно ли с одной статьи продавать 2 постовых? Не запрещает ли биржа?

Очень хочу начать работать в этом направлении:thumbsup:.
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Не услышал ответ. Пожалуйста, найдите две минуты и объясните мне..... Спасибо.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Не услышал ответ. Пожалуйста, найдите две минуты и объясните мне..... Спасибо.
Ну зайдите и почитайте, неужели сложно это делать!
Там торговля идет и постовыми и ссылками с картинками. Все информация есть.
Только главное отличие показатели сайта: PR и Alex траффик
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
admirus, Вы невнимательно прочитали оба моих поста. Все сообщения системы я изучил, а спрашивал я совершенно иное. Но все равно спасибо за ответ.
 

Shellar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошая биржа, но на мой взгляд цена там зависит от Alexa ничуть не меньше, если не больше чем от PR. А это уже не так здорово.
 

Shellar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Другой человек писал, что ему PR2 порекомендовали цену 830 или 860, точно сейчас не помню. Но у него Alexa довольно хороший.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ну то что порекомендовали это хорошо!
Но давайте не будем кто-то, что-то говорил.
Кто возмет и за такую-то цену - это не факт.
 

CherVal

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая биржа с качественными площадками. Пробовал продвигать через неё сайты - понравилось, но в Сапе всё же выбор площадок гораздо больше.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Не все так идеально в данной бирже. Но рост Тиц дает неплохой. А самое главное не нужно думать вкладывать каждый раз.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
такой вопрос, я не нашел на форуме обсуждение самого gogetlinks, по этому если никто не против задам вопрос здесь. Я купил несколько заметок на этой бирже ссылок, но в моем личном кабинете Яндекс из списка ссылающихся на мой сайт других сайтов есть только один ресурс с купленной заметкой, а об остальных ресурсах с моей ссылкой нет даже упоминаний, уже прошла неделя, они я так думаю, должны были проиндексироваться, если конечно вебмастер тех сайтов не поставил "no follow", в чем может быть проблема и куда обратится?
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Плохо, что реклов не густо....
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
еще вопрос, кто-нибудь вообще пользуется этой системой,я просто смотрю обсуждение здесь не фонтан? Кстати, вот и вопрос, не заходил на сайт уже около месяца, сегодня решил еще ссылок прикупить, зашел- бац, пустая страница и ничего, кто знает, сайт вообще работает сейчас или его прикрыли?
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Отлично пользуются!!!
И если нужно и трафф нарастить и сайт в траст и конечно PR...
С этим биржа хорошо справляется!
Конечно акцент здесь именно на Гугл!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу