• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Год удался: мировые знаменитости играют в челлендж # 2020tipchallenge и оставляют чаевые в размере $2 020



Обладая большим банковским счётом и щедрым сердцем, брат известного актёра Марка Уолберга продолжил челлендж 2020 года посвященный щедрым чаевым и за мгновение сделал дневную выручку одной официантке.

Родной брат Марка Уолберга, Донни Уолберг, оставил официантке очень щедрые чаевые в рамках так называемого челленджа # 2020tipchallenge.

Сооснователь бойз-бэнда New Kids on the Block, просто взял и добавил чаевые в размере $2 020 на свой чек за обед в одном из кафе штата Массачусетс (США), стоимость которого составила $35,27. Позже официантка из Marshland Restaurants поделилась фотографией этого чека в Instagram. "Особое спасибо нашему другу @donniewahlberg!" - можно прочитать в этом посте. "Когда я его спросила, за что такие деньги, то в ответ он лишь кинул: "Кто следующий?!"

Обычно Уолберг всегда заказывает в нашем кафе одно и то же блюдо и просит обслужить его одну и ту же официантку, сообщил журналу People владелец этого кафе Марти Финч. "Донни бывал здесь раньше и всегда просит обслужить его Дениз", - сказал он. По его словам, официантка знает, что обычно он заказывает стейк, жареную спаржу и яйца-пашот.

"А когда он уходил, то он просто произнёс: "Дениз, всё готово. Оплата ждёт на столе", - рассказал господин Финч.

Официантка подтвердила, что он всегда оставляет очень хорошие чаевые, но в этот раз у неё, мягко говоря, просто отвисла челюсть, когда она увидела итоговую сумму чаевых.





Как пишет издание Nine, в этот раз официантка поделила чаевые с остальным персоналом этого кафе.

Напомним, что этот челлендж под названием # 2020tipchallenge запустили Дженни Маккарти и Донни Уолберг, после того, как в начале января этого года оставили чаевые на сумму $2 020 в сети американских блинных. После этого их примеру последовали и другие знаменитости, в том числе Гарри Стайлс, Джеймс Корден и Адель.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
ну я стараюсь в хороших местах оставлять тоже чаевые, не такие большие но все таки. особенно сейчас бизнесу тяжело и от того что закроется любимое место мне не очень приятно будет. потому стараюсь по возможности поддерживать
 
Сверху Снизу