Gold Surf - www.goldsurf.net.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

velikodny

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Разрешите представить Вам активно развивающийся проект, который может приносить неплохие доходы при достаточно небольших вложениях средств, а главное без риска. http://www.goldsurf.net.ru/ - инвестиционный автосерфинг, состоящий из группы опытных трейдеров и финансовых профессионалов. Они осуществляют финансирование в широкий диапазон проектов и частных организаций, используя как собственные, так и привлеченные средства, ведут торговлю на мировых рынках ценных бумаг, что способствует расширению деятельности.
Данное инвестиционное предложение http://www.goldsurf.net.ru/ рассчитано на самый широкий круг инвесторов, охватывает максимальное количество целей инвестирования, соответствует даже самым консервативным и жестким требованиям. Их схема работы позволяет минимизировать риски высокодоходного инвестирования, надежно защитить денежные средства инвесторов, получить в конечном результате стабильный и высокий доход.
Чтобы не быть голословным приведу несколько показателей:
20 секунд таймер при просмотре
500 бесплатных кредитов на ваш счет каждый месяц
7.80%-8.00% от Уровня Пользователя за просмотр 15 сайтов
5.4%-5.5% от Уровня Пользователя без серфинга!
Случайные кредиты при просмотре рекламных страниц
3 уровня рефералов для кредитов
Возможность раскрутки до 15 сайтов
1 кредит за показ вашей реферальской страницы
Единица Уровня - $0.5
Профит от 12% до 24% в месяц!
4% Комиссии от суммы модерации ваших рефералов
Нет минимума к выплате
Выплаты уже получены неоднократно. Советую всем присмотреться к этому проекту по внимательней. Модераторов форума прошу заметить что я не администратор этого сайта и это не реклама. Просто мне надоело читать сообщения на форумах, что подскажите как можно хоть что-то заработать в сети. А это реально платящий проект.
 

s_aleks

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
236
Реакции
10
Поинты
0.000
Выплаты уже получены неоднократно. Советую всем присмотреться к этому проекту по внимательней. Модераторов форума прошу заметить что я не администратор этого сайта и это не реклама. Просто мне надоело читать сообщения на форумах, что подскажите как можно хоть что-то заработать в сети. А это реально платящий проект.
Не админ и не реклама, вот насмешил то:lol: Тем более если участвуете в этом серфе, моглибы и рефку вставить. Спамер, епт.
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Риск есть всегда...
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Не админ и не реклама, вот насмешил то:lol: Тем более если участвуете в этом серфе, моглибы и рефку вставить. Спамер, епт.

На те рефку! :) и проект серьёзно реальный! разговаривал я с ним поаське! Он открыл и свой инвестиционный проект и там всё у него неплохо развивается! так-что тот спамер не спамер, а пишет нужную тему!

MOD: Ссылки только у топикстартера.
 
Последнее редактирование модератором:

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне понравилась в этом проекте такая фиша, что реферальское вознаграждение не вывешивается в общую кучу и не надо ждать окончания сёрфинга, а можно сразу заказывать выплату причём заказ обрабатывается максимум до 12 часов! Небольшой ещё плюсик в этом проекте! Да и этот проект можно прировнять к полноценному инвестпроекту, потому что в нём есть режимы модернизации без сёрфинга! Неплохая альтернатива ко многим сёрфам! Я заметил что этот сёрф один из первых придумал такое нововведение!!! Так что ему привет на базу! Неплохо для молодого проекта!
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне понравилась в этом проекте такая фиша, что реферальское вознаграждение не вывешивается в общую кучу и не надо ждать окончания сёрфинга, а можно сразу заказывать выплату причём заказ обрабатывается максимум до 12 часов! Небольшой ещё плюсик в этом проекте! Да и этот проект можно прировнять к полноценному инвестпроекту, потому что в нём есть режимы модернизации без сёрфинга! Неплохая альтернатива ко многим сёрфам! Я заметил что этот сёрф один из первых придумал такое нововведение!!! Так что ему привет на базу! Неплохо для молодого проекта!
Соглашусь.Проект админ вытягивает.В фонде его я тоже участвую и проблем пока не встречал.
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Получил выплату! Проект супер! Работает как часики! Будем надеяться, что проект проработает долго! Я с этим проектом с самого почти начала его работы... и пока им совершенно доволен!!!
 

dmg.shark

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Получил выплату 240$
И на радостях апнул на 470$
Есть хороший человек, который застрахует и сверху еще рефские даст, а так же отменяется правило 50/50. Как я понял, что он хороший знакомый админа. Зовут его - The_Knight :)
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже у него страхуюсь :) Сделал ап на 340$
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Все конечно хорошо,но вот выплаты встали на 8.04.Его фонд тоже преостановил выплаты.А сам админ на связь что-то не появляется.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Выплаты теперь стоят на 11.04.До этого админ появился и на своем форуме и в асе.Был очень общителен-молодца.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Выплаты встали на 27.04.В чем же все же дело.Админ не появляется нигде.У меня сейчас все выведенно оттуда,но там страховшик был (помошник админа) его комментариев я тоже не видел.
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Перенесите в СКАМ...
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Переношу в закрытые.
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, в статистике никаких новых выплат нету...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу