• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Горе-бизнесмен" получил ₽6 млн убытка за то что не поднял зарплату сотруднику

1.png


Так называемый инфоцыган из Казани Рустам Гатауллин занимается скупкой по дешевке китайской продукции (читай: бытового хлама) и перепродажей её через торговые площадки Wildberries, Ozon и т.д. Попутно он читает казанцам курсы по бизнесу за неплохое вознаграждение.

Сообщается, что на свою беду, весной этого года, он нанял нового сотрудника, чтобы тот админил работу магазина г-на Гатауллина на маркетплейсе Wildberries. Работник трудился как полагается и лелеял надежду, что со временем начальник поднимет ему зарплату, ведь цены на всё не стоят на месте. Но начальник не спешил этого делать, хотя подчиненный несколько раз просил его об этом.

И тогда в отместку за бездействие, "гениальный" казанец решился на "гениальный" шаг - он вошел в управление магазина Рустам на маркетплейсе Wildberries и выставил 95% скидки на большинство товаров своего начальника. Естественно, ход казанца оценили многие пользователи маркетплейса и через пару часов они буквально смели с полок этого интернет-магазина все тарелочки, брелоки, статуэтки и другие товары по очень хорошей цене. Вот такая получилась месть за низкую оценку результатов труда подчиненного.

В итоге "распродажа" влетала в копеечку Рустаму и по его прикидкам на этом он потерял 6 млн рублей. Конечно, как это принято, он написал заявление на этого "гения торговли" в полицию, поскольку только он владел всеми паролями для входа в магазин. Заявление приняли и будут разбираться.

В общем делится надо было, и видимо теперь, ему придётся проводить свои бизнес-тренинги в круглосуточном режиме, чтобы поскорее отбить эти потери, ведь вряд ли у его бывшего подчиненного найдутся свободные 6 млн рублей и отдаст он их только со временем.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу