• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Госдеп США объявил награду в размере до $10 млн за информацию о Евгении Пригожине

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,155
Реакции
19,706
Поинты
125.488
Госдепартамент США объявил награду в размере до $10 млн за информацию о российском бизнесмене Евгении Пригожине и «Агентстве интернет-исследований», которых подозревает во вмешательстве в американские выборы. Об этом, как передает ТАСС, говорится в сообщении пресс-службы американского внешнеполитического ведомства.

«Госдеп изыскивает информацию об „Агентстве интернет-исследований“, Евгении Викторовиче Пригожине и связанных с ним российских организациях и партнерах в связи с их причастностью к вмешательству в выборы в США», — говорится в тексте.

Напомним, что в марте 2020 года Минюст США отказался от своих обвинений в адрес связанной с Пригожиным компании «Конкорд». В ведомстве не нашли достаточных доказательств того, что она якобы вмешивалась в выборы президента США в 2016 году.

«Вмешательство» РФ в электоральный процесс США в течение нескольких лет расследовалось спецпрокурором Робертом Мюллером. Однако он так и не обнаружил «российских следов» и связи Дональда Трампа и России. Позднее Мюллер подал в отставку.
источник
 
Сверху Снизу