• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Готовый бизнес городского сайта с Citysites (франшиза).

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270

Готовый бизнес городских сайтов Citysites (франшиза).​

Цель привлечения инвестиций - покупка готового бизнеса (франшиза). создание сайта.
Плюсы - уже имеется сетка с десятка групп и пабликов в соц сети Фейсбук. Все паблики монетизированы. В регионе нет ни единого сайта регионального (ни новостей, ни рекламных площадок, кроме фейсбук). Немаловажный фактор - те группы, которые созданы нами и уже около 5 лет в соц сети - лидеры в регионе. Охват от 50 до 120 000 чел в сутки.
Не указываем ничего о приеме и размере инвестиций. Есть желание понять, интересна ли тематика инвесторам. И стоит ли искать инвестиции на форуме.
Одна деталь, важная, для инвестора потенциального : сейчас уже имеем стабильный доход (источник - рекламодатели) с пабликов в фейсбуке, возможны выплаты под фиксированный процент ежемесячно без задержек.
Если кому интересна тематика - укажем сумму необходимую, укажем детально на сетку уже существующих групп в фейсбуке, обсудим.
Не судите строго, опять же - имеем желание привлечь внимание к теме и понимать, стоит ли выходить на форуме на прием инвестиций.

Немного информации о франшизе.

CitySites – современная международная компания, которая динамично развивается на протяжении более 10 лет. Свое существование компания начала в далеком 2008-м. С того момента прошло много времени, сотрудники компании набрались бесценного опыта, навыков, умений. За плечами 150+ успешно действующих онлайн-сайтов для различных городов из более чем 14 стран мира. Офисы компании есть не только в России, но и в ряде других стран.

  • рекламная площадка для продвижения текущих направлений;
  • отличный вариант для масштабирования бизнеса;
  • доход среднестатистического сайта партнера – от 9500$ в месяц;
  • рентабельность бизнеса – от 40%;
  • в комплекте к сайту города вы получите мобильные приложения для iOS и Android устройств;
  • бесплатные рекламные возможности по сети из 150+ сайтов;
  • постоянная техническая поддержка проекта;
  • курирование бизнеса на всех этапах;
  • бренд популярный и всемирно известный;
  • проектом довольно просто управлять;
Хотите построить свой прибыльный бизнес и получать стабильный финансовый доход от 600 тыс. р. в месяц? Тогда CitySites – это то, что вам нужно!
Франшиза компании успешно работает по всей России, странах СНГ и в Европе!
 
  • Like
Реакции: Asal

isidrohernandez20161994@g

Интересующийся
Регистрация
16.07.2023
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.010
У него действительно положительная траектория, которая благоприятствует моменту для инвестиций.
 
Сверху Снизу