• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Grayscale раскрыла названия 13 токенов для запуска трастов по ним

grayscale-640x360 (1).png


Инвестиционный гигант Grayscale Investments, управляющий крипто-активами на сумму более $45 млрд, в эту пятницу объявил о своих планах запустить трасты на базе перспективных альткоинов.

Так, компания присматривается к таким криптовалютам, как 1inch, Bancor, Curve, Internet Computer, Kava, Kyber, Loopring, NEAR, Polygon, Ren, Solana, UMA, а также 0x. В большей степени эти монеты из сектора децентрализованных финансов (DeFi). Также в этот список вошли самые производительные на сегодняшний день протоколы, включая Solana. Когда будут запущены трасты - компания не сообщила.

Мы анализируем активы, которые могут стать нашим инвестиционным продуктом, создание которого - очень сложное дело. Мы должны быть на 100% уверены в них, поэтому если будут проблемы с регулированием или безопасностью, мы не сможем поддержать актив, - пишут представители Grayscale.

Grayscale всегда занимала осторожную позицию по отношению к запуску новых трастов. В течение многих лет компания поддерживала только биткоин и Эфириум, однако весной 2021 года неожиданно запустила трасты на базе криптовалют BAT, Chainlink, Filecoin и Livepeer. На текущий момент доля Grayscale на рынке инвест-фондов составляет 75%. Около 73% активов Grayscale приходится на биткоин, а 22% - на Ethereum. Соответственно, доля малоизвестный и рискованных альткоинов составляет 5%.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу