• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Граждан увольняют всё чаще или переводят на неполный рабочий день

1.jpg




Российские СМИ сообщают, что сейчас в регионах идёт массовое сокращение сотрудников компаний и организаций, а многих других переводят на неполный рабочий день.

ТАСС информирует, что в Томске 370 человек из 77 компаний живут по угрозой увольнения и причиной этого является автоматизация и сокращение штатов. А всего в этой области официально зарегистрировано 6 320 безработных, хотя вакансий много, но видимо там платят какие-то "слезы" и желающих дарить свой труд за бесплатно просто нет.

В Башкирии количество безработных сейчас растёт приблизительно на 0,75 процента в месяц. На учёте на бирже труда стоит 26 600 местных жителей, но у властей уже есть свой антисанкционный план по трудоустройству 51 000 своих безработных.

А из Нижнего Новгорода сообщают, что почти 19 000 сотрудников компаний и организаций были переведены в этом город на режим неполного трудового дня. В то же время массовых увольнений сотрудников там пока не наблюдается, а число вакансий перебивает число кандидатов в 5-6 раз.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу