• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Греция полностью поддерживает планы Швеции и Финляндии по вступлению в НАТО

wse.png

Греция полностью поддерживает планы Швеции и Финляндии по вступлению в НАТО, заявил в субботу министр иностранных дел Греции.

«У Греции прекрасные отношения с этими двумя странами, которые также являются членами Европейского союза», — сказал Никос Дендиас в Берлине, где он примет участие в неформальной встрече министров стран НАТО.

«У греческой стороны очень четкая позиция по этому вопросу, мы готовы приветствовать Швецию и Финляндию в семье НАТО. Мы считаем, что они могут многое предложить», — сказал он.

На следующий день после того, как северо-восточный сосед России Финляндия обязалась подать заявку на вступление в НАТО, министр иностранных дел Швеции Анн Линде заявила, что членство ее страны будет иметь стабилизирующий эффект и принесет пользу странам вокруг Балтийского моря.

Присоединение к западному военному альянсу состоящему из 30 стран, положит конец нейтралитету, которого два государства придерживались на протяжении всей холодной войны. Это будет способствовать расширению НАТО, на предотвращение которого по словам президента России Владимира Путина, направлено его вторжение в Украину.

Москва заявила, что вступление Финляндии в НАТО представляет собой угрозу, на которую она отреагирует, но не уточнила, как именно.


der.png
 
Сверху Снизу