• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Группа потребителей предупреждает о мошенничестве с цифровой валютой в Канаде

digital-currency-scam-exploding-in-canada-consumer-group-warns-min.jpg

Местная группа потребителей предупредила, что мошенничество с цифровой валютой стремительно растет в Канаде. По данным Better Business Bureau Serving Southern Alberta and East Kootenay (BBB), канадские инвесторы потеряли миллионы долларов из-за мошенничества, описывая местный рынок цифровых активов как Дикий Запад.

Группа потребителей сообщает, что получила восемь жалоб на мошенничество с цифровыми валютами. «Сейчас это что-то вроде дикого запада на криптовалютном рынке. Это большая проблема», — сказал Уэс Лафортун из группы для Global News.

Лафортун сообщил изданию, что средняя сумма, о которой инвесторы сообщают о потерях в результате этих афер, составляет $600, но были случаи, когда инвесторы якобы теряли миллионы долларов.

Канадские регуляторы все еще борются с быстрым развитием сектора цифровых валют. Хотя страна была одной из первых, кто утвердил ETF задолго до того, как к ним присоединились регулирующие органы США.

Лафортун призвал инвесторов проводить собственное исследование, прежде чем инвестировать в какой-либо проект и никогда не позволять продавцам торопить их с вложением денег в какой-либо проект.

Группа потребителей отреагировала на одну из жертв мошенничества с цифровыми активами. По данным Global News, жительница Калгари, Изабель Левеск потеряла $2500 от TrueNorthBit.

Регулирующие органы в Канаде знают о мошенничествах, но мало что могут сделать для жертв, когда деньги потеряны. Комиссия по ценным бумагам Альберты сообщила новостному агентству, что она постоянно получает жалобы от инвесторов и вместе с администраторами по ценным бумагам Канады делает предупреждения для общественности.

Лучший способ бороться с этими мошенничествами — информировать инвесторов, чтобы убедиться, что они не станут их жертвами.

coing.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу