• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Gunvor и Energy Transfer подписали 20-летний контракт на СПГ для проекта в США


wsd.png

Energy Transfer LP подписала 20-летнее соглашение о поставках сжиженного природного газа с товарным трейдером Gunvor Group Ltd, что является еще одним шагом вперед для давно замороженного проекта оператора трубопровода Lake Charles LNG в Луизиане.

Energy Transfer, соучредителем которой является миллиардер Келси Уоррен, согласилась поставлять 2 млн. метрических тонн СПГ в год компании Gunvor Singapore Pte Ltd с предлагаемого объекта бесплатно, говорится в заявлении Energy Transfer. Поставки, которые, как ожидается начнутся в 2026 году, будут иметь цены индексированные в соответствии с эталонным показателем Генри Хаба в США, плюс плата за сжижение.

Энергетический кризис в Европе и Азии привел к стремительному росту цен на газ во всем мире и теперь покупатели спешат обеспечить поставки американского газа в рамках долгосрочных сделок. Объявление Energy Transfer было сделано всего через несколько недель после того, как компания согласилась продавать 2,7 млн. метрических тонн сверхохлажденного топлива в год китайской ENN Energy Holdings Ltd, также в рамках 20-летнего соглашения.

Предложенный Energy Transfer экспортный терминал СПГ в Лейк-Чарльзе был отложен после получения федерального разрешения в декабре 2015 года. Shell Plc отказалась от проекта в 2020 году. Energy Transfer заявила, что должна принять окончательное инвестиционное решение по проекту до конца года.


der.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу