• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Havoc Shield привлекла $1,45 млн инвестиций для платформы кибербезопасности для стартапов и малых предприятий



Американская компания Havoc Shield из Чикаго, штат Иллинойс является разработчиком платформы кибербезопасности и для этих целей привлекла $1,45 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавила компания Hyde Park Angels, а также приняли участие Techstars, Active Capital, Lofty Ventures и бизнес ангелы.

Компания намерена использовать эти средства для развития команды, как в Чикаго, так и удаленно, а также для расширения ее охвата.

Брайан Фриттон является генеральным директором компании Havoc Shield. Компания разработала универсальную платформу кибербезопасности, созданную специально для стартапов и малых предприятий, которым необходимо защитить свою удаленную рабочую силу, противостоять кибератакам и привлечь крупных клиентов.

Решение дает малым и средним предприятиям доступ к передовым технологиям безопасности, которые обеспечивают защиту от утечки данных, фишинга и других угроз.


 
Сверху Снизу