• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Heineken закачала пиво в свою лимитированную серию кроссовок

1.jpeg


Известная пивоваренная компания Heineken (Нидерланды) закачала пиво в подошвы кроссовок и выпустила ограниченную серию такой спортивной обуви.

В этом необычном деле им помог модный дизайнер и креативный директор марки The Shoe Surgeon из США Доминик Чамброне. Сами кроссовки получили название Heinkicks. Кроме того, в язычок одной из пары кроссовок вставляется металлическая открывашка для бутылок с пивом.

Дизайн этих кроссовок выполнен в стиле самой компании Heineken, то есть использованы соответствующие цвета, а именно зелёный, красный и серебристый.

Самое интересное, так это то что, в прозрачную подошву каждой пары этих необычных кроссовок, пиво было добавлено ручным способом. То есть ответственный сотрудник компании Heineken, брал каждую подошву для этих кроссовок, открывал бутылочку свежего пива Heineken и с помощью шприца набирал из бутылки пиво, причём надев перед этим резиновые перчатки. Далее он делал сверху прокол и заливал шприцом в подошву свежее пиво. То есть это был полностью ручной процесс. Ну и в самой Heineken утверждают, что пиво смягчает ходьбу в таких кроссовках.

Всего было выпущено 32 пары таких оригинальных кроссовок и они будут проданы через 10 дней на фестивале Project Future в Сингапуре. К сожалению, о стоимости этих кроссовок компания Heineken пока нигде не сообщала, и видимо они пока думают над ней.

2.png


источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,571
Реакции
19,949
Поинты
123.510
интересно кто будет такое носить
Конечно те, кто не может заснуть не приняв пару-тройку бутылочек пива. Хотя именно они опасны для таких кроссовок. Мало ли - а вдруг не хватит, а душа затребует ещё! )
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Мне интереснее долговечность таких кроссовок )))
Скорее всего те, кто их купит, носить их не будут. Будет в доме как сувенир стоять на самом видном месте)) .
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094

LLoL

Любитель
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
188
Реакции
133
Поинты
0.240
Всего было выпущено 32 пары
Да, думаю, что те, кто их прикупит их точно будет исключительно как сувенир хранить, рядом с коллекционными бутылочками :crazy: Уж слишком лимитированная серия и очень сомнительна долговечность носки )
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,265
Реакции
1,378
Поинты
29.090
Сверху Снизу