• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

HMBradley привлекла $18,25 инвестиций для банковской платформы для сбережений



Американская компания HMBradley является разработчиком платформы цифрового банкинга для сбережений, которая вознаграждает людей за их сбережения и для этих целей привлекла $18,25 инвестиций. Инвестиционный раунд возглавила компания Acrew Capital.

Стартап, который был открыт в марте, уже имеет $90 млн. на депозитах и средний баланс счета составляет почти $30 тыс.

Вместо того, чтобы вознаграждать людей, у которых больше всего средств на балансе или тех, кто совершает наибольшее количество транзакций, HMBradley своей моделью дает клиентам получить больше процент, чем больше они экономят.

В программе компании есть четыре уровня сбережений для клиентов. Люди, которые экономят от 5% до 10% своего дохода получают от 0,5% годовых и для тех, кто экономит более 20%, получают 3% годовых.

В июле компания представила кредитную карту и предложила потребителям 3% кэшбэка за покупки в категории с наивысшими расходами, 2% для следующей наивысшей категории и 1% за все дополнительные расходы, автоматически адаптируя каждый цикл к тому, чтобы клиенты разумно тратили свои деньги.

Привлеченные средства будут использоваться для расширения кредитной программы и найма сотрудников. Среди недавних пополнений в команде — бывший технический директор Capital One, Бен Коффман.

Зак Бранке, генеральный директор HMBradley сказал: «Мы начали HMBradley с тезиса о том, что люди с любым уровнем дохода хотят экономить, но иногда им нужна небольшая помощь или стимул для этого. Каждый день с момента нашего запуска владельцы счетов доказали, что именно так и есть. Это служит сильным стимулом для клиентов практиковать финансовое поведение, которое дает в результате им успех».


 
Сверху Снизу