• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HMD Global расширяет ассортимент Nokia за счет сверхпрочных телефонов, новой линейки аудиосистем и предложения Spotify

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Компания HMD Global, дом для телефонов Nokia, представила три новые модели телефонов и четыре новые линейки аудио-аксессуаров. Nokia XR20 – смартфон, который справится с любыми жизненными препятствиями и испытаниями. Nokia C30, яркий представитель смартфонов серии C, имеет самый большой экран и самый мощный аккумулятор. Nokia 6310 – усовершенствованная версия классической модели серии Originals с новыми, современными функциями. Также компания HMD выпустила самый большой релиз аудио-аксессуаров за всю историю: наушники Nokia, разработанные для комфортной современной жизни, разделены на четыре разные линейки — Go, Micro, Comfort и Clarity.

Nokia XR20 создан для того, чтобы пройти все жизненные испытания: сверхпрочный смартфон с долгим сроком поддержки всех актуальных обновлений

Экстремальные температуры, падение с высоты 1,8 м, 1 час под водой — и это еще не все жесткие испытания, к которым готов этот смартфон. Новый сверхпрочный Nokia XR20 имеет изящный, не подвластный времени дизайн. Хотя вряд ли когда-нибудь кто-то решит испытать свой телефон до предела его максимальных возможностей, будьте уверены, что Nokia XR20 выдержит гораздо больше, чем от него потребуют.

Материал экрана — один из самых сверхпрочных на рынке в сравнении с другими телефонами — стекло Corning® Gorilla® Glass Victus™. Чтобы проверить его надежность, легенда бразильского футбола Роберто Карлос и мировая чемпионка по фристайлу Лиза Зимуш подвергли новый Nokia XR20 серии жестких испытаний. Они погружали телефон в ледяную воду, целились в него футбольным мячом, подбрасывали в воздух, и все это происходило на спортивном поле с бетонно-гравийным покрытием.

Надежность в будущем означает, что ваш смартфон будет иметь новейшие функции не только на момент покупки, но и в течение длительного времени после. Уникальное предложение «4-3-3-1» гарантирует, что в течение четырех лет Nokia XR20 будет получать ежемесячные обновления системы безопасности, 3 года регулярных обновлений операционной системы, а также продленную трехлетнюю гарантию на смартфон.

Nokia XR20 имеет прогрессивную двойную камеру на 48 и 13 мегапикселей с оптикой ZEISS, также смартфон оснащен инновационными функциями для обработки изображений и аудио-технологией OZO для записи пространственного звучания. Абсолютно новый режим редактирования и монтажа SpeedWarp позволяет креативно запечатлеть множество событий. Расширяя возможности устройств средней ценовой категории, смартфон Nokia XR20 поддерживает скорость передачи данных 5G, имеет беспроводную зарядку 15 Вт и чрезвычайную устойчивость и долговечность.

Новый Nokia C30, яркий представитель серии C, оснащен сверхмощным аккумулятором и самым большим экраном среди всех смартфонов Nokia.

Растущий спрос на большие экраны[vi] показывает, что количество потребителей, которые ищут смартфоны с размером экрана от 6” до 7”, возрастет к 2025 году с нынешних 82% до 96%. Nokia C30 имеет захватывающий 6,82-дюймовый экран HD+, который приятно удивит поклонников больших дисплеев.

Когда вы много работаете, крайне важно, чтобы ваш телефон мог выдержать любую нагрузку. Благодаря ёмкому и сверхмощному аккумулятору 6000 мАч, который позволяет работать на одном заряде до трех дней, вы сможете совершенствовать свои навыки, транслировать стримы и всегда оставаться на связи с близкими. А высокое качество и прочность конструкции смартфона Nokia C30 с поликарбонатным покрытием гарантированно обеспечит долговечность устройства.

Усовершенствованная версия классической модели серии Originals — Nokia 6310 — это легендарная классика с современным переосмыслением, новыми характеристиками и функциями. Телефон разработан с учетом всех потребностей современного пользователя, которому необходимо всегда оставаться на связи. Больше возможностей, улучшенная эргономика и аккумулятор, который держит заряд несколько недель — Nokia 6310 воплощает все преимущества, которыми традиционно отличаются телефоны Nokia. И да, это устройство всё еще имеет предустановленную игру «Змейка».

Одним из главных преимуществ телефона является легкость его использования. Благодаря обновленным увеличенным кнопкам и широкоформатному дисплею просматривать что-либо на экране значительно легче и приятнее. Увеличенные в размерах шрифты и обновленный функционал меню улучшают читабельность, а для удобства текстовые сообщения можно еще и слушать.

Новые аудио-аксессуары Nokia идеальны для современного стиля жизни, созданные для того, чтобы потребители любили их, доверяли им и пользовались ими как можно дольше

Обновлённое портфолио аудио-аксессуаров Nokia подарит поклонникам высокое качество звука даже во время движения. Новые линейки — Go, Micro, Comfort и Clarity — разработаны под различные потребности наших пользователей, но каждая из них гарантирует уникальные характеристики, высокое качество звучания и длительное время работы устройств на одном заряде.

· Go: современные наушники, обеспечивающие долгое время прослушивания в высоком качестве; по очень приятной цене.

· Micro: наушники с не менее чистым качественным звуком, которые оценят сторонники гаджетов компактных размеров.

· Comfort: идеальный вариант для потребителей, которые ценят оптимальное удобство в пользовании, качественный звук и эргономичный дизайн.

· Clarity: стильные наушники самого высокого качества, разработанные по новейшим технологиям.

HMD Global также объявила о начале партнерства с двумя лидерами отрасли. Интернет-сервис Spotify предоставил всем владельцам новых смартфонов Nokia доступ к 70 млн треков и 2,6 млн подкастов. В некоторых странах для новых моделей будет доступна 30-дневная бесплатная пробная версия популярного сервиса ExpressVPN для дополнительной защиты телефонов от вредоносных программ. Подробнее по ссылке.

Стивен Тейлор, директор по маркетингу компании HMD Global, отметил: «Мы всегда рады сотрудничать с лидерами рынка, чтобы постоянно предлагать своим пользователям лучшие возможности. Сегодня к нашей большой семье партнеров присоединились еще два бренда, мы все вместе будем стараться и дальше обеспечивать владельцев телефонов Nokia лучшим пользовательским опытом и новейшими технологиями. Каждое партнерство усиливает наши возможности, ведь мы сотрудничаем только с теми, кому искренне доверяем, и вы также можете им доверять».

Цены и поступления в продажу

· Nokia XR20 пока не ожидается в продаже в Украине

· Nokia C30 поступит в продажу в августе в конфигурации с 2/32 ГБ. Цвета: зелёный и белый. Ориентировочная розничная цена: 3 199 грн

· Nokia 6310 поступит в продажу в первой половине августа в конфигурации с 8/16 МБ. Цвета: чёрный, тёмно-зелёный и жёлтый. Ориентировочная розничная цена: 1 699 грн

· Аудио-аксессуары поступят в продажу в сентябре-октябре 2021 года:

Nokia Go Earbuds+ (TWS-201)

Nokia Micro Earbuds (TWS-311)

Nokia Micro Earbuds Pro (TWS-521)

Nokia Clarity Earbuds Pro (TWS-841W)
 
Сверху Снизу