• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Hotbit приостанавливает обслуживание на фоне уголовного расследования

46VRIMT3HVCW5GERGV7LRPDMPA.jpg

Hotbit приостановил торговлю криптовалютой, ввод и вывод средств, поскольку правоохранительные органы заморозили часть средств компании во время уголовного расследования в отношении бывшего сотрудника.

Сотрудник о котором идет речь, работал на платформе до апреля. В прошлом году этот человек был вовлечен во внешний проект, вопреки указаниям компании, который теперь подозревается в нарушении уголовного законодательства, сообщила в среду компания Hotbit.

«Правоохранительные органы заморозили часть средств Hotbit, что помешало нормальной работе Hotbit. Hotbit возобновит работу в обычном режиме, как только активы будут разморожены», — заявили в компании. По его словам, активы пользователей в безопасности.

Несколько старших менеджеров Hotbit, которые не участвовали в проекте, были вызваны в суд для оказания помощи в расследовании.

Hotbit зарегистрирована в Гонконге и Эстонии, а большая часть ее сотрудников из Китая, Тайваня и США, сообщается на ее веб-сайте.

Все невыполненные открытые ордера будут отменены, чтобы предотвратить убытки, а все позиции биржевых фондов (ETF) с кредитным плечом будут принудительно ликвидированы в соответствии с их стоимостью на 12:00 UTC 10 августа.

Согласно данным CoinMarketCap, объем торгов Hotbit за 24 часа составляет $350 млн.


der.png
 
Сверху Снизу