• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Howe & Howe показала танк для сибаритов. Видео

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1633086402910.png


Американская компания Howe & Howe представила необычное средство передвижения для любителей экстремального отдыха. Гусеничный вездеход способен преодолевать практически любые преграды на своем пути и при этом имеет комфортабельный салон со всем необходимым на борту.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Как гласит народная мудрость, чем круче внедорожник, тем дальше бежать за трактором. В случае с новым детищем компании Howe & Howe это не поможет, ведь туда, куда сможет забраться этот комфортабельный гусеничный вездеход никакой трактор не доедет



Ripsaw EV3-F4 имеет несущую конструкцию в виде трубчатой пространственной рамы из высокопрочной стали. А в движение его приводит мощный 6,6-литровый турбодизель Duramax V8. В его активе 800 "лошадок" и 2033 Нм крутящего момента.



В паре с ним работает 5-ступенчатая автоматическая трансмиссия Allison 1000. С таким арсеналом EV3-F4 может развивать скорость до 96 км/ч. На бездорожье поможет клиренс величиной 508 мм.







В салоне вездехода есть все необходимое для комфортного передвижения в пространстве. Для отделки интерьера используется черная кожа. Для водителя и трех его спутников предусмотрены удобные кресла Recaro с подогревом и вентиляцией, а особая конструкция пневмоподвески минимизирует вибрации на бездорожье.



Вездеход снабдили светодиодной подсветкой салона, двумя 12-дюймовыми сенсорными экранами Garmin, авиационный интерком Bose, камерами кругового обзора, подогревом лобового стекла. Кроме того, в списке опций есть лебедка, мобильный тепловизор, переносная световая панель и водонепроницаемые багажные отсеки.


Приобрести этот чудо современной техники можно за скромную сумму в $425 тысяч.
 
Сверху Снизу